Ксения Звонарёва

Любимый исполнитель рок музыки или группа в этом стиле?

Ответы
Анастасия Зайцева

Любимых нет, но нравятся многие песни My Chemical Romance, Digimortal, Dead by April Three Days Grace, Klaxons несколько песен Takida, Skillet и Vanilla Sky, Fall Out Boy, Coldplay и Imagine Dragons все считай знают. Кроме того запали в душу отдельные песни Killswitch Engage – My Curse The Cure – Friday I ' m In L o v e, и инди POMPEYA – 90, Vance Joy – Georgia.

Анастасия Зайцева

А ещё Shinedown – Bully, Powerman5000 – Action, у Rise Against – Injection и Satellite, The Offspring – One Fine Day, My Darkest Days – Save Yourself. Если хочется экзотики, то Orphaned Land – Sapari, All Is One. Также хороший ковер у Hearts & Hands – Elastic Heart. Много криков в Bring Me The Horizon – Sleepwalking. Интересный комьюнити у группы Enter Shikari ( Anaesthetist) Очень нравится мотив песен у Storylines хоть и считаю их звучание несколько подростковым.

За
Завсегдатый

ну тут сложно сказать, рок тоже на многие музыкальные напрвления делится. Иногда хочется хард фолк послушать, гр. калевала, аркона. Иногда славянский рок - это Николай Емелин. Иногда хочется чтото и из тяжелого.
так что на этот вопрос боюсь не отвечу.

Roman Alyakin

"Группа" (основное Содержание)
"Сектор ГАЗА"(Хулиганские с матом песни-переделки), "КиШ"(Мрачное Фентези), "Пикник"(Мир Фантазий) - занятные рок-группы, послушайте на досуге 🙂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не могу никого выделить. Но скорее всего ДДТ. Шевчук нормальный мужик, хоть иногда и становится непонятным. Очень много что из рока нравится. В основном старенькие

Тадж Махал Дабаландабат

Disturbed, король и шут,ария, скорпионс,конц лагерь ди,ария,черный кофе,криматорий,каспийский груз,найтвиш,эваненсес,николь-бек,статик х,роб зомби,систем оф эдаун))),

Наталья Иванова

Их много: Константин Кинчев: "Алиса", Наутилиус Помпилиус, Сплин, Кино-Виктор Цой и т.д.)

Black Horse

(Вам не нужно ничего продавать, Вы просто даете людям
ссылку на их любимый магазин и все! Подробности на блоге.) ссылка блог http://yadmitriyulanov.wixsite.com/letyshops-ulanov

Евгений

ну конечно дядька менсон но и раммов я люблю да и курт неплох а еще тащусь от мьюз и касабиан блин да хз кароч каждый по своему хорош

Вася Пупкин

Нет такого. Постоянно слушаю разных, в разное время разные коллективы привлекают. Сейчас у меня котируется Айрон Мейден и Амаранз.

Mix@ Gurya

из рок музыкантов не выделишь любимого,нравятся композиции многих музыкантов от ДДТ до лауны,от металики до рхчп

Александр Юрьевич

я как то ехал в автобусе ,слушал скорпионс стил ловин ю ,и подпевал в виде мычания ,все люди на метр отошли от меня

Екатерина А

Ну тут можно долго перечислять. Но если не касаться классики, то из молодых это Площадь Восстания и Ангел небес

Korzen Козлов

такого нету - по чуток из бон джови - синдерелла - парк горького - асидиси конечно - всего по одному по два

Наталь

Из "наших" - Кинчев, Шклярский, БГ, из "ихних" - Мориссон, Меркьюри, Бонджови,...а вообще их гораздо больше.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Любимых групп очень много, но самые-самые – Skillet🤘
А исполнители – Крис Дотри и Брайан Адамс.

Эвелина Бошнак

Оо, святая тема.... Рок - это святое. И этих групп настолько много, что всех и не перечислишь

Ксения Звонарёва

А в данный момент кто ближе?

Эвелина Бошнак

HIM, Aghiazma, Apocalyptica, Asking Alexandria

Сергей Буравенков

Би-2, Агата Кристи, и т. д., у многих рокеров есть некоторое количество моих любимых песен

Вано

АААААА!!! какой вопрос. я... я... не могу выделить кого то одного... что ж ты делаешь то...

Ксения Звонарёва

на данный момент...что сейчас цепляет?

Вано

прям сейчас в наушниках Slipknot, но это не тот жанр 🙂 Breaking Benjamin

Ксения Звонарёва

на данный период жизни Глеба Самойлова & The Matrixx

Вано

что то как то у меня с русским роком не сложилось

Вовчик Чёрный

стары в осномном...кино,наутилес,скрпа,депеш по немногу,в общем не большоу фанат.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Их много, джимми хендрикс блюз, раммштайн индастриал метал и конечно же megadeth

Всезнайка Пьяный

Цой, Сектор газа, Би-2 и Сплин конечно и много других классных песен и музыки

Идущий К Горизонту...

Поддержу Валентина. Классика рока бессмертна

Всезнайка Пьяный

Рад что кто то ещё ценит эту музыку и песни спасло Павел