Андрей Яковлев

КАК УКРЫТИЯ? ПОМОГЛИ? ПРИГОДЯТСЯ В БУДУЩЕМ?

Ответы
Вячеслав Силин

Особенно важно сохранять и балансировать себя с 21 – 23 декабря текущего года, вашего летоисчисления. Находите время в течении этих трех дней и собираясь группами большими, малыми или в одиночестве пойте Вечный Звук Творения АУМ (ОМ). Творите нового себя, творите новое пространство своей жизни, находитесь в радости и мире.

Алекс

Знаешь, я эту ночь и прошлую был на смене. Работа у меня такая. Ночь, лес кругом, в двухстах метрах кладбище. Из укрытий - телестанция. Я там работаю. Все ждал, кто нибудь из покойничков в гости придет. Не дождался...Вот тебе и конец света.

Татьяна Коваленко

Так ещё рано бить отбой! У меня соседка сказала,что три дня нужно сидеть в доме,занавесить все окна черной бумагой...Каких-то звёзд надо опасаться...

Илья Killer Man

Ты очём?если о конце света,то зачем уркытие?Мы умрем раньше,а вы выжившие будите за последний кусок дратся.Но если ты хочеш долго прожить,то строй.

Св
Светлана

Если кто-то считал,что укрытия нужны,то в будущем несомненно будут актуальны,так как могут спать спокойно:в случае чего они готовы к концу света

Дима Чуднов

укрылись двумя бутылками итальянского вина (special edition) + Nemiroff 0,7 + глинтвейна 1,5...хорошо укутало...в будущем еще больше будем укреплять...

Anna Sokolovskaja

Бляха... стол накрыт... сижу жду конца света... даже интернет ещё не вырубился.... Что делать? Сколько ещё ждать? Пока всё не скиснет???

Алёна Шульга

ладно укрытия,в них грибы хоть можно будет выращивать,а вот спичек,свечек и соли теперь надолго бабулькам хватит.

Татьяна Чайка

я мирно спала в своей постельке, я думаю, что люди плохо понимают о возможном катаклизме,....от него не спрячешься

Неонила Скаковская

Укрытия))) Только!!! Любовь!!!! Если настоящая!!!! (((но все предают) Пусть..во всех искры...тлеют... чтоб вспыхнуть!!!

Снежана Ватрич

я и не пыталась укрываться, очередной бизнес проект, как с масками при гриппе)))не пригодятся, если что...

Ге
Геннадий

Последний конец света показал, что надо делать глубже и стены потолще! С весны начну перестраивать!

Петр Захватов

Старые бункеры и бомбоубежища помогли же дельцам сделать деньги в этот раз, помогут и в следующий...

Виктория Клепикова

КТО ПРЯТАЛСЯ ТОТ И ПУСТЬ ДУМАЕТ О ПРИГОДНОСТИ СВОЕГО УКРЫТИЯ МЫ ОТНЕСЛИСЬ К ЭТОМУ БОГ ДАЛ БОГ ВЗЯЛ

Роман Журавлев

Есть идея сделать 21 декабря ежегодным. международным днем конца света и красным в календаре!!"! :))

Антонина Бахтурина

Я об этом не думала и не хочу думать.все надо встречать и переносить достойно,а не прятаться

Толганай Рахимжанова

смешно. смотрю на этих людей и мне стыдно за них. но они на 14 января перенесли конец свкта 😄

Кристинка Мандаринка

у меня их не было. а у кого были, наверно пригодятся, от следующих фантазий укрываться.

Milena Gonchar

А зачем они вообще нужны?лично я не задумывалась и не собираюсь)буду жить как живу))

Ta
Tanuysh@

о каких укрытиях идет речь, ребята задавайте нормальные вопросы, а не всякую ересь