☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

День Победы в Москве отпразднуют за 456 млн рублей.На эти бабки оставшиеся ветераны неплохо бы дожили старость,но нет.

Ответы
Анастасия Равицкая

День Победы очень важный праздник! Ветераны бы наши неплохо дожили бы свою старость, если бы богатейшие люди страны умели делиться. У нас списки миллионеров пополняются только. Контраст слишком ярок: кто-то с жиру бесится, а пенсионер на кусок хлеба наскребает. Я могу бесконечно продолжать тему, но у меня времени столько нет как я вижу светлое будущее страны своей без всякой утопии.

Кохинор

ЧТО ИНТЕРЕСНО (продолжаю вашу мысль )ЕСЛИ (хотя-бы доход за ОДИН МЕСЯЦ Алишера Усманова , г-на Потанина , г-на А Чубайса и иже с ними ) они ВЕРНУЛИ в бюджет России то хватило-бы не только на целый год безбедной жизни ветеранов ВОВ , но и всему российскому народу и на празднование Дня победы советского народа в Великой Отечественной войне ХВАТИЛО БЫ ВПОЛНЕ !

Галина Котова

Вот уж что верно то верно! Да депутатам немножко урезали зарплату хватило на безбедную жизнь и пенсионерам!

Капля Росы

Ну что за глупость Вы несёте??? Это их день! Их победа!!! И дань памяти павшим, коих миллионы!!! Отнять у них этот праздник со слезами на глазах, но сэкономить сколько-то там млн. - Верх глупости и цинизма ((( И хочу заметить, у Вас есть ещё 364 дня в году, чтобы посильно помочь ветеранам и пенсионерам, а Праздник Великой Победы - не троньте, это святое!

Антон (Ulysses)

Если собрать по пять рублей с трудоспособного населения страны, то получились бы искомые 500 млн. для оставшихся ветеранов. Сколько их осталось, кстати? 10 тыс? 100 тыс.? На 500 млн. можно построить 150-250 квартир. Немного. Не хватит на всех ветеранов

Дмитрий Лебедев

Просто без этого праздника следующее поколение зщаберет эти деньги себе потому что не будет даже знать с чего это их ветеранам отдавать и кто это вообще такие. И не будет ветеранам ни денег ни праздника. Кк при Ельцине.

)))*кэтти *(((

Да. Но не отметить праздник государственного масштаба тоже нельзя. Люди организуют свадьбы, дни рождения. На эти деньги можно сделать кучу всего. Но мероприятие запомнится на всю жизнь.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Для кого ,для молодежи?Которая нажрется,насвинячит и т.д..А сам ветеран даже на улицу выйти не сможет,на салют посмотреть.

)))*кэтти *(((

Нет. Ради государственной значимости в глазах мировой общественности.

Евгений Яненко

Мне кажется,что даже когда умрет последний ветеран,эти парады всё равно не перестанут устраивать.А ветеранам скорее всего парад дороже чем деньги,ведь они привыкли жить в нищете.

Вячеслав Архаров

не надо считать это великий праздник а для ветеранов то что их помнят и чтут за их подвиг к тому же мы очень благодарны за то что не говорим по немецки

Фрося

Праздник нужно отмечать, это история, и ее нужно чтить. Ветеранам государство платит пенсии, а наше уважение к ним и благодарность , безграничны.

Марина К

Может это и нужно.пусть будет традиция парад и память .хотя конечно лучше б ветеранам досталось.но ведь реальных кто воевал уже ведь нет в живых

Panda -

уроды ради имиджа всё делают... А вы знаете что пособие на взятых из детдома детей огромное...? А пособие матерям героиням ничтожное....

Игорь

Тебя послушать , так если бы с пенсионного фонда взыскать украденные триллионы так и вообще неплохо бы все старики жили

Галинка

Показывать силу и мощь надобно , чтоб другим неповадно было. Лучше психологическое воздействие, чем реальные действия .

Realistka

Чтобы обеспечить ветеранов, не надо лишать их праздника, а достаточно сократить одного - двух чиновников.

Th
Theodore

Глупости пишете. На строительство метрополитена в Москве тратят ежегодно триллион рублей. И ничего.

Мадам

старые люди после 75 нормальные пенсии получают...вот если бы не взрослые дети которые их обирают.

Елена Иванюк

Многовато,,,,,, но это праздник.А как бы вы праздновали праздник страны если бы были президентом?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Салют и выходные 9,10.ВСЕ!

Елена Иванюк

У нас же привыкли широко гулять хоть и денег нет.Или выделится надо.

Мастер По Маргаритам

А это не для ветеранов проводится, а для молодежи. Чтоб новое мясо было готово к бойне.

Бес Пристрастный

Журналисты как-то поинтересовались судьбой квартир и машин, подаренных ветеранам. Так ВСЕ машины были в пользовании родственников, в квартирах жили не ветераны, а их внуки и правнуки. Самим ветеранам, увы, мало чего перепало.

Мастер По Маргаритам

Духовные скрепы.

Aleksandr Pushkin

если всю сумму выплатили бы ветеранам,а не засела у некоторых чиновников в кармане

Галина

празднует ведь народ... ветеранам внимание уделяют..к чему ваша речь..