Екатерина Гвоздовская

Над какими моментами вы плачете в фильмах? Я вот например на моментах признания главного героя.

Ответы
Ян

Ну вот что мне ответить, с учётом того, что я мальчик ))) Хотя, был один фильм, где я действительно рыдал (((

Дотнара Динеровна

я реву, когда всех вначале взрывают, потом в крематорий, а потом панихида, реву аж не магу

Жанито

да Я ваще плакса, когда прощаются. когда умирают. когда в любви признаются итдддддддд,

Екатерина Гвоздовская

а чувствуете в этот момент?

Жанито

сердце сжимается и какое то непонятное чувствооооооооо,

Екатерина Гвоздовская

боль? а после того как поплачешь легче?

Жанито

иногда да, если фильм тяжелый и трагичен нужно время что бы прийти в Себя,

Azamat Kaldybaev

не тут без пузыря не разберешь )))

Оля Филатова

По -разному...Над сценами насилия.. Несчастная любовь...Я вообще эмоциональная..)

Екатерина Гвоздовская

Мне думается это очень здорово, быть эмоциональной) спасибо

Оля Филатова

Нет,Катюша...Нервы расшатываются...Ведь и в жизни я такая...А это не кино..( Всё близко к сердцу принимаю и люди, зная мою слабость, пользуются этим..((

Екатерина Гвоздовская

Ранимость это дар. Уметь чувствовать боль, это дорогого стоит, гордитесь собой

Оля Филатова

Спасибо...Только себя от негатива надо тоже как то беречь...На всех сердца не хватит..( Спасибо,Катюша! 🌹

Наталья Зюбанова

моментов много,особенно остро переживаю насилие над детьми и животными!

Maruf Usmanov

в чем? а если от души и искренне - то от невозможности помочь ему!

Юлия Яновская

когда кого-нибудь спасают, особенно если фильм о животных

Екатерина Гвоздовская

именно во время спасения? или все таки про того кого спасают?

Юлия Яновская

я часто плачу в момент, когда кого-то спасают. А если спасают какое-то животное, или наоборот собака например помогает человека спасти, то точно расплачусь...

Асель

когда хеппи енд,ну там все встретились,счастливы бла-бла))

Злата Кольнева

Очень много над какими, и над грустными, и над радостными.

Светлана Тимиркина

я могу заплакать если с животными что то случается

Валентина ***

когда страдают животные,кошки,собаки,лошади

Екатерина Гвоздовская

очень много ответов про животных, спасибо

Евгения Это Я

Когда лошадей убивают, да и других животных.

Евгения Это Я

Рустамик Рустамов

всегда по разному, переживаю , но я не плачу

Алефтина Русанова

я на многих................по настроению

Евгений Александров

я весь фильм плачу --сосмеху 😄

Анжелла Емангалеева

На прощаниях. И правде жизни

Анжелла Емангалеева

Например на фильме Лавлейс, первая попноактриса) для зрителей она была популярна, красива и желанна мужчинами, а "за кадром" Надю ней издевался мужж

Екатерина Гвоздовская

т.е. словно есть несправедливость в таком положении дел?

Анжелла Емангалеева

Несправедливость это другое. А это иллюзия хорошей ее жизни для публики, а в реальности она страдала

Анжелла Емангалеева

На прощаниях. И правде жизни

Просто Нася

A ya koqda ktoto placet ya stavlu seba na ix mesto

Elena Gumarova

А я вообще сентиментальна.