Упс

Как работают зубы мудрости? Зуб вылез - и ты помудрел, или, наоборот, помудрел - и на тебе, держи зуб? 🖼

Ответы · страница 2
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

2е скорее всего)))

Упс

Тут один дядька говорит - зуб полез, значит пора мудреть. У него уже все 4 наверное есть))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У меня 3, наверное где-то туплю😂😂

Упс

🤣 Сейчас тут впитаете спрашивальщицкой мудрости - и 4 выползет))

Lo
Lora

Скорее второе...

Упс

😀 больше зубов - больше мудрости)

Чеширский Кот

Это зуб на тешу

Лола Ололоева

Он заставляет человека страдать, раньше считалось, что мудрость постигается через страдание.

Чеширский Кот

Да оно впринципе так и есть,!!