Ях
Яхонтовая

Может надоесть виртуальное общение с одним и тем же человеком за 8 лет? Человек интересный по своему, живёт в предгорье, рыбак, охотник, садовод-огородник, трудолюбивый, меломан, романтичен, шутник ... На меня вопрос не проецируем, мне нужно мнение людей

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может и за меньшее количество лет, дней надоесть. Темы для общения иисякнут и все. Либо человек больше не развивается, жуёт одну тему, которая для другого давно не актуальна. И в пустую тратить время уже становится бессмысленно.

Ях
Яхонтовая

Да, вполне может и так быть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чем больше здесь общаюсь, тем меньшее количество времени надо для " Прочтения человека от корки до корки "

Ях
Яхонтовая

Ну, можно и ошибитьсЯ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну значит не судьба)))

Котэ Живущий На Излучине

Надоесть может, когда есть неудовлетворенные планы на человека )))) а вообще играет роль неравномерность развития. За 8 лет могли сильно разбежаться друг от друга, в то время как вначале были равны ))))

Ях
Яхонтовая

А вы мудрый)) , есть такое дело)

Котэ Живущий На Излучине

Есть закон, по которому любые человеческие отношения должны развиваться... они проходят разные этапы.....но если есть тормоз, то отношения сходят на нет )))))

Ях
Яхонтовая

Да.

Котэ Живущий На Излучине

Тоды мур )))))

Ма
Машынька

Все подобные зависоны я плавно перевела в состояние ненавязчивого присутствия в жизни без залипонов. Это очень комфортно и любовь безусловная не иссякает. Но и не требует постоянного вовлечения.

Ях
Яхонтовая

Витиевато как, но понятно

Ил
Иллюзия

Интересный собеседник никогда не надоест и темы для обсуждения не иссякнут...Главное - быть на одной волне в понимании основных составляющих общих интересов...

Ях
Яхонтовая

Спасибо за мнение, но столько нюансов в каждой ситуации, что ойй

Со
Солнышко.😊!))

Как может человек надоесть, если он вам интересен.??)) Может Вы ему тоже интересны. Такая связь бывает на всю жизнь.!!))

Ях
Яхонтовая

Понятно...но не всякую ситуацию может просчитать)))

Со
Солнышко.😊!))

Не всякую ситуацию можно просчитать, но почувствовать, можно.!))

Ях
Яхонтовая

Можно и ошибиться в почувствовать?)))

Со
Солнышко.😊!))

Надо быть, совсем бесчувственной, что бы за 8 лет, не понять. 😉 Только ей не передавай эти слова. !)))

Ях
Яхонтовая

Да я ей уже такое говорила, она задумалась и молчит..

Юж
Южанин

От собеседника много зависит с одним модно общаться очень долго а с другим и пару слов хватает что общения не будет

Ях
Яхонтовая

Оо..понятно тогда)(((

Юж
Южанин

Да и растояние между нами было большое

Ях
Яхонтовая

Ну..тут расстояние небольшое, могли бы и встретиться. Она даже в шутку как то написала, что однажды утром я могу быть рядом и утро будет именно добрым. Намекала на встречу. Он как то под испугался что ли. Или ей показалось.

Юж
Южанин

Если бы не были в браке обязательно бы встретились. Тем более мы оба этого хотели. Мы кроме общение по переписке еще и часами разговаривали по телефону.

Ях
Яхонтовая

Понятно..

Александр Романов

Не знаю, так как все индивидуально. Но мне кажется, что большинство нуждается в обычном а не виртуальном общении.

Ях
Яхонтовая

А вот тут вы очень правы, спасибо. Вот и тут женщина в этой паре начала тяготиться таким общением столько времени

Александр Романов

Каким бы человек в виртуальном пространстве не был Чингачгуком Штирлицовичем Бондом, в реальном общении он в любом случае окажется другим. Чтобы хорошо узнать человека - не зря говорят - с ним надо сьесть пуд соли. Виртуальную соль можно есть тоннами, но это ничего ровным счетом не даст.

Ях
Яхонтовая

Как вы верно всё сказали)) супер, я в восхищении)) это точно! Благодарю за мнение)

Александр Романов

Успехов.👋

Ях
Яхонтовая

И вам взаимно) благодарю

Уральская Рябинушка

если общение частое, то скорей всего, и надоест. А если изредка, не назойливо, то возможно, долгое общение

Гагик Галстян

и это подтверждает изречение "никогда не говори "никогда"!" Всё, о чём и подумать не мог, - возможно.

Ях
Яхонтовая

А вот, точно))

Мы
Мыха-Наруха

Если просто общаться, по-дружески, легко, без всяких планов и намёков, то вполне возможно.

Ях
Яхонтовая

Срок большой?

Мы
Мыха-Наруха

8 лет? Не мало. Я б столько в сети не проторчала))

Ви
Виктор.

Нет...с годами становится просто роднее, а поговорив ,как то спокойно становится..

Ях
Яхонтовая

Вот как.

Ви
Виктор.

У вас по другому!?))

Ях
Яхонтовая

Не знаю, я в курсе только что женщина приустала от таких отношений.

Ви
Виктор.

Нет, навязчивые конечно, а вот так переброситься раз в год двумя-тремя фразами вполне приемлемо... Без всяких обязательств, а вроде прошлое иногда возвращается... Вот такое ощущение))

Ях
Яхонтовая

У кого как))

Игорь

Может и надоесть, если в общении, пусть даже и в виртуальном, большие перерывы.

Ях
Яхонтовая

Наоборот, ежедневное общение

Игорь

Тогда не надоест.

Ях
Яхонтовая

Ну, вот женщина начала тяготиться таким общением. Всё когда то надоедает, бывает так.

Игорь

Да, конечно.

A Lina W

Думаю на общение с интересными людьми срок годности не распространяется

Ях
Яхонтовая

Увы. Ежедневно одно да потому...так тоже бывает в жизни

A Lina W

Я думала, что если человек с увлечениями, занятиями, у него жизнь полноценная, то и другим интересен

Ях
Яхонтовая

Ну вот и так бывает

A Lina W

Возможно виртуальные отношееия затянулись и нет рсзвития

Vova Vova

в такой системе координат .. странный вопрос... и ответ такой же будет)))

Ях
Яхонтовая

Чем странный, если он житейский и мог быть у кого угодно?

..

Если общались 8 лет и в удовольствие, то они "нашли друг друга"

Ях
Яхонтовая

Ну да, типа дружба

..

Это сарказм?

Ях
Яхонтовая

Уточнение. Что это такое.

..

Ок...и я уточнила...можно ведь и исходный вопрос понять по-своему

Ях
Яхонтовая

Спасибо за мнение, которое выше))

..

Пожалуйста)

Григорий Шапиро

Неблагодарное это дело - иметь мнение о чужой жизни...

Ях
Яхонтовая

О, да

Старая Знакомая

было более длительное. закончилось после встречи..

Ях
Яхонтовая

А почему закончилось?

Ях
Яхонтовая

Вот и говорят, что надо встречаться, иначе ничем не кончится вообще

Старая Знакомая

человек письменный и человек живой - два разных человека.
причём это касается и мужчин, и женщин.. но контакты с двумя дамами до сих пор поддерживаются.. лишь контакты.

Qqqq Qqqqq

если нет продолжения то и встал вопрос а зачем

Qqqq Qqqqq

если мне интересна картина с изображением Мадонны это не значит что мне надо жизнь связать с картиной

Ях
Яхонтовая

Ну...не очень удачное сравнение, тут живые люди в ситуации))

Qqqq Qqqqq

даже очень удачное. Мы же с Вами общаемся сейчас но не встречаемся , ну не будете же Вы на такое общение жизнь тратить не втречаясь вживую с другим

Ях
Яхонтовая

Вообще не обо мне такое)) я за реал, конечно, лучше - сразу, чем переписываться перемигиваться

Qqqq Qqqqq

🤝

Федор

Если отношения не развиваются,то умирают.😟

Ях
Яхонтовая

Вы правы. Вот и тут женщина уже тяготиться, а мужчину всё устраивает...

Olha Shevchenko

Если захочется большего чем просто общение

Ях
Яхонтовая

Ей хочется, а ему нет, все устраивает такое.

Olha Shevchenko

А почему так

Ях
Яхонтовая

Устраивают его отношения на расстоянии.

Olha Shevchenko

Не здраво