Максим Михайлов

Вопрос к огородникам, что ведёт огород. Тем кто не в теме прошу нажать "пропустить"
Что для вас сложнее сажать или копать картошку

Ответы
Таяна

Мои вчера копали.. сын средний и папа мой. Мы ездили поливали, строили там дедушке мастерскую, пропалывали малину(там двухметровая крапива была и борщевик)... вчера дети мои помогали садить викторию, а я поливала. Теперь и урожай собираем вместе ездим.

Анна ***

Занималась этим до 15 лет, у бабушки, сажать мне казалось тяжелее, выкапывать веселее как-то

Валерий Ратников 🇨🇳

Чего тут сложного😳но выкапывать приятней.

Александр Грызлов

Все прекрасно

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сажать.

Нина Жукова

Копать