Kirill Mechanic

Кто в России создаёт "искусственную" нищету?

Ответы · страница 2
Татьяна Голуб

хапуги на местах,в регионах

Kirill Mechanic

А чего без фото? Закона Озерова-Яровой боитесь?

Татьяна Голуб

нет,просто не умею поставить фото,все не досуг детей попросить.я в своей жизни ничего не боюсь после предательства супруга и подруги,нужно жить и говорить только правду,иначе и не жить,да нас так и учили жить в СССР.

Kirill Mechanic

всё очень просто...надо иметь файл фото в требуемом формате и требуемого размера ...чтоб загрузить его с компа..например JPG до 5 Мб.

Татьяна Голуб

да у меня на электронной почте стоит фото,а как его оттуда достать,на компе наверное это фото

Kirill Mechanic

наверняка...можно и оттуда скопировать..сложнее переводить с одного формата и объёма на другой...нужна специальная программа

Татьяна Голуб

сын с отпуска приедет и поставит,я не такая страшная и глупая,что бы прятать свой профиль,поверьте на слово.Делаю только то ,что умею.А этого не могу

Любовь Петухова

аналитики должны ответить

Kirill Mechanic

Им нельзя отвечать,сразу будет заведено уголовное дело за экстримизм...

Любовь Петухова

здесь же не узнаешь кто под маской коши а ответ или совет можно получить дельный

Kirill Mechanic

Юрий Мухин,Кирилл Барабаш,Квачков и многие другие уже сидят за экстримизм в отношении группы лиц (чиновников,которых пытались привлечь к ответственности с помощью референдума)...

Наталия Степанова

тот, кто работать не хочет.

Лена

она везде искусственная

Kirill Mechanic

будет второе пришествие-разберутся....

Лена

Иисус уже царь на небе с 1914 года так что не долго осталось ждать перемен

Kirill Mechanic

я хотя бы насытюсь как сказано в заповеди блаженства...

Лена

и в чем вы видите блаженство

Kirill Mechanic

в отсутствии лжи и тем более в полном её отсутствии в государственной политике и новостях на федеральных каналах...

Александр

тока не говорите что ВВП

Александр

сами. работать надо а не ныть что денег мало

Kirill Mechanic

почему тогда зарплаты в России меньше в 5-12 раз чем на Западе и в США?

Александр

так езжайте туда. тока и всего

Kirill Mechanic

А дома создать нормальный уровень жизни кто мешает? У меня там никого и ничего нет,только у них дети,жёны и наворованное имущество...Так кому уезжать то надо?

Александр

начните работать как они, тогда и оплату таку прочсите

Kirill Mechanic

В 90-ые к нам в аварийную службу МосОтис приехал проверяющий директор Отис Восточная Европа. Он спросил ребят-электромехаников по лифтам аварийной службы,при помощи переводчика,сколько они зарабатывают.Ему ответили,что 60$. Переводчик перевёл и директор удивился,почему во Франции электромеханик обслуживая только один вид лифтов получает 40$/час,а в Москве 60,обслуживая все виды лифтов. Он думал,что у нас большая этажность,очень много домов (с этим он угадал-13 диспетчерских,800 лифтов днём и 1680 ночью),поэтому нам платят как он думал 60$/час. Когда ему объяснили,что не в час,а в месяц,то он округлил глаза и ушёл задумавшись...Потом правда зарплата увеличилась до 800-1000$,но после Крыма упала до 450-600$ А в 1985г. она была по разрядной сетке с доплатами за опасности и вредности от 120 до 620 руб. и фирма была одна-МОСЛИФТ и не было тендеров,которые на качество обслуживания не влият,но влияют напрямую на безопасность,так как частные компании вкладывать в лифты не будут...другая специфика бизнеса...

Ростислав Терещук

Да она не искусственная

Kirill Mechanic

Кто создаёт? Фамилии,звания,должности?

Ростислав Терещук

Ну зайди на ютуб и все узнаешь. Главный зачинщик Путин ВВ

Kirill Mechanic

Слишком много тех,кто в этом заинтересован...

Ростислав Терещук

Бить надо по главному. остальные разбежаться.

Елена Диесперова

Искусственные богатые.

Kirill Mechanic

какой сарказм,какая игра слов и между строк сюжет готов...))

Се
Серж!!!!

ну кто кто кому выгодно

Kirill Mechanic

очень много выгода приобретателей...

Инесса Самойлова

Она не искусственная !

Kirill Mechanic

а какая? Россия-мировой лидер по добыче алмазов,но это на курс рубля не влияет...

Инесса Самойлова

Сытый голодного не уразумеет ! ( пословица ). Вы что, не видите, как народ живёт ?

Kirill Mechanic

Кто-то же постоянно снижает уровень жизни,обесценивает рубль. Центробанк никому не подчиняется,но Набиулина заняла свою должность только после одобрения Путина...

Kirill Mechanic

пытаюсь увидеть ответ на вопрос

Kirill Mechanic

Кто мешает быть сильной или вам неважно знать как политика влияет на жизнь людей?

Инесса Самойлова

Можно подумать, что я что-то исправлю в политике. Как будет, так и будет !

Kirill Mechanic

Можно подумать,что незнание УКРФ освобождает от ответственности!

Са
Сама-Я

лучше понять - зачем?

Kirill Mechanic

и кто его проводит? не уж то Обама?

Kirill Mechanic

А ! Запад точно! Им всё время пугают! А может ИГИЛ?

Са
Сама-Я

угу. в кольце врагов... мы. а путин наш спаситель

Kirill Mechanic

куда не глядь,одно спасение с жертвами: Будёновск,а/п.л. "Курск",Норд-Ост,Беслан и т.д.

Са
Сама-Я

человечество в рамках держит страх. и чем его больше, тем спокойней небожителям.

Kirill Mechanic

Это всё обман что он был самым добрым царём! Это всё не правда-он правил огнём и мечом! Люди как звери когда власть над миром дана!

Лариса

Рыба гниёт с головы.

Kirill Mechanic

В России накопилось очень много боеприпасов ещё с времён СССР ! Там отмывают деньги,а не используют новое вооружение!

Лариса

Да ну... Продали уж всё давно.

Kirill Mechanic

До сих пор пожары на складах случаются и горят и взрываются часами снаряды..

Лариса

Надо же списать сворованное.

Kirill Mechanic

Списывают на Сочи,Чечню,Сирию...

Юрий Жуков

Это мы,подлые укры

Kirill Mechanic

Не верю и укров подлыми не считаю и не понимаю,когда они на россиян обижаются,прекращают общаться,якобы мы им жить мешаем и Путлера поддерживают вместе с ЕР.

Юрий Жуков

Мы не прекращаем общаться,это наша власть херней занимается

Юрий Жуков

Да они в принципе друг друга стоят, они так похожи шо дружить должны. Сейчас от нехрен делать смотрю Российские каналы а потом наши , даже не могу понять кто больше брешет

Sk
Skorpion

правительство

Sk
Skorpion

деньги в России хватить на десятки лет,если возвратит у олигархов,конфисковать всех воров-чиновников,у одного полковника только нашли около 9 миллиардов

Kirill Mechanic

так полковник возглавлял борьбу с коррупцией...у колодца быть и воды не напиться...

Sk
Skorpion

а народ где должен напиться

Kirill Mechanic

на дачном участке,на подножном корме,мусорных бачках ...не знаю,что они считают,но людьми нас точно не считают..

Мария

смекалистые ))

Kirill Mechanic

евреи-жиды из Кремля с русскими фамилиями?

Мария

Евреи рождаются таким же способом,сосут грудь матери,едят кашу и ходят на горшок, и то что потом начинают жить для продолжения своего рода, а русские против- это уже другие проблемы ........

Kirill Mechanic

Плохо вы знаете их законы о гоях,их преступления и отношения русских царей к ним в прежние времена...

Мария

в истории много чего можно наковырять..... причем в любой народности... Не думаю,что этот сайт достоин этого спора... Остановимся на этом пожалуй.... !

Kirill Mechanic

Не защищайте тех,у кого руки по плечи в крови от красного террора...

Ольга Борисовна

Нет. Реальную

Kirill Mechanic

тогда чем объяснить что по одним и тем же профессиям в Европе и США в сравнении с Россией зарплаты в 7-15 раз выше?

Ольга Борисовна

Вообще нельзя сравнивать их с нами. У нас всё разное

Kirill Mechanic

Как вводить новые поборы,чиновники сразу ссылаются на Европу...Как напоминают уровень жизни в Европе,сразу ссылаются на самые отсталые африканские страны...Двойные стандарты не только Пентагону присущи..

Любава Кочеткова

Это политика

Любава Кочеткова

Нет, скорее всего , его врагов,,,

Kirill Mechanic

ну не враги же законы принимают по оптимизации расходов...и не враги вбросы делали за партию власти...

Любава Кочеткова

Об этом можно много говорить, если хотите, давайте перенесём, на завтра , договорились..?

Kirill Mechanic

говорить нельзя! Закон Озерова-Яровой не спит!

Константин Добрынин

олигархи!!!!!

Kirill Mechanic

от закрытой таможни,которая не даёт на территории страны здоровую конкуренцию,пополняя бюджет сборами и пошлинами (№3 после нефти и газа)...,вкладывание прибыли в американские ценные бумаги,чиновничий феодализм,произвол работы ФАС и КСРФ,евреи у власти,разворовывающие бюджет,огромное число паразитов-перекупщиков готовой продукции и многое другое...

Константин Добрынин

а теперь представьте такую картину, есть наши комерсы, которые за копейку хотят купить а продать подороже, содрать так сказать за товар в три дорого!!! да еще и товар не лучшего качества, а потом удивляются почему у нас нет конкуренции!! проходили знаем как они работают!!!!

Константин Добрынин

есть, вот только его иногда не оставляют, везде пихают дерьмо, а покупать надо!!

Kirill Mechanic

не было бы контрсанкций и выбор был бы больше...

Константин Добрынин

да что вы к санкциям привязались??? мы что так и должны всегда как попрошайки жить?? нравилось при Ельцине или при Горбачеве???

Kirill Mechanic

При Ельцине присланную гуманитарную помощь нам продавали! А теперь её не будет совсем! За то санкционные продукты уничтожают,делая из этого шоу! Наше МЧС летает и помогает всем странам мира,нам не помогает никто! Только после помощи Фукусимы один раз предложила Япония свою помощь! Легко быть добренькими за государственный счёт! В этом году закончатся все фонды ФНБ и резервный,соцобязательства тоже закончатся или будут снижены...На кладбище экономика не нужна,как объяснял Владислав Жуковский...Спрос упал,ассортимент тоже,отечественные товары из-за отсутствия конкуренции стали стоить как импортные и всё импорто замещение провалилось! В России хватает разумных экономистов,но почему-то всё зациклилось возле Грефа и Силуанова! Остальных не видеть не слышать не хотят в Кремле! Прибыль в виде ценных бумаг вкладывается в американскую экономику в то время когда большинство регионов банкроты! Отличная рыночная экономика,живут только банки и те,кто пишет законы для себя,устанавливая сами себе зарплаты,остальные выживают...

Одинокая Сволочь

а настоящую

Kirill Mechanic

по-вашему зарплаты в десятки раз ниже чем в Европе-случайность?

Kirill Mechanic

изначально всё сделано искусственно и оправдываясь заявляют о низкой производительности труда.Работал я в крупных фирмах спины не разгибая и почти ничего не делал в мелких фирмах,но разницы в зарплатах практически не было...И зачем мне ихняя производительность труда тогда?

Одинокая Сволочь

логично

Алла Н

правитель

Kirill Mechanic

Значит это про него написано в Откровении Иоанна Богослова?

Имя Женское

ленивые

Имя Женское

а не ложь его сгубила?

Kirill Mechanic

нет,подставленная автокатастрофа

Имя Женское

это я видела по новостям.и жалко и нет. жил же на две семьи

Kirill Mechanic

всё началось с того,что выделили ему на губернию на сотни миллионов меньше чем положено на бумаге...

Имя Женское

у нас так же. думаю, что везде так. только суммы разные