Александра Казанникова

Мне тут сказали,что мужику нужны верность,поддержка и с@кс....А борщ?Зачем я борщ училась варить?

Ответы · страница 2
Денчик

Верно сказано МУЖИКУ, мужик он и сам борщ варить умеет и стирать, и шить, и всё остальное

Максим Евгеньевич

Из всего перечисленного только секс.. ну и борщь, как поиятное дополнение не помешает..

Armen Avanesov

Не переживайте, ну может кому он и правда нравится,лично я варенный салат не люблю!

Aleksander Jakovlev

Наверное Вы не дослушали.Все перечисленное должно идти в комплекте с борщом! )))

Реалист (27 Регион)

Верность, поддержку и секс сам себе не обеспечишь. А вот сварить борщ- запросто.

Олег Удинцов

Главное чтобы прижать и ощутить слабое существо, не трактуйте так как я сказал.

Алекс Венцель

Борщ он и сам сварит, а психологическая поддержка ему позарез нужна...)))))))))

Александр ))

На перспективу, ну после поддержки и постели!!! Кушать все равно хочется...

Бренный.

Мужик должен научит вас к этому (первому второму ). мы не можем варит борщ.

Bob Chelpachenko

Лично я боржч не люблю. Зря учились.. Лучше колбасу научитесь делать.😁

Иван Иванович

Без борща точно никак.. Правильно училась. Одним сексом сыт не будешь..

Eduard Kashaev

А борщ обязателен иначе на голодный желудок.увы уже ни чего не надо.....

Я-
Я-Искал-Тебя

а борщ нужен чтоб на голову ему одевать ,если будет недоволен первым)))

Олег Демидов

Наверное Вы получаетие необычайные ощущения при его готовке)))))))))))))))

Александра Казанникова

О да....прям в экстаз впадаю

Олег Демидов

Я так и знал! Умничка!!!)))🌹

Олег Демидов

Пожалуйста!)

Nico Fasulakis

Лучше вареников с творогом. А борщ, что есть или нет не имеет значения

Маскаев Виктор

какой-же секс без хорошего борща. от плохой еды он не встанет на дыбы

Ма
Марсель

научилась молодец. захватить одно еще удержать надо. через желудок.

Камилов Камил Хамзаевич

Плов научитесь готовить - вот это мужику как раз нужно перед оным ...

Александра Казанникова

Умею,родственники- узбеки научили

Камилов Камил Хамзаевич

у вас родственники узбеки? откуда с какого города?

Камилов Камил Хамзаевич

Архив журналов я дарю всем вы 929 будите если подарю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну так поручите секс другой, а сами угощайте своего миленка борщом.

O X A N A

Борщ нужен далеко не всем. Некоторые мужчины готовят лучше женщин.)