Людмила Баканова

Как вы считаете,чем ГОРДОСТЬ отЛичается от ГОРДЫНИ?

Ответы · страница 4
Викентий Ви

Орфографическим написанием

Людмила Баканова

Викентий,приветствую! и всё?

Викентий Ви

Здравствуйте Людмила! Ну конечно же гордость-это достоинство, а гордыня-это принципиальный каприз)))

Людмила Баканова

Викентий,согласна с Вами!Спасибо!

Александр Быков

гордыня это твердолобость

Людмила Баканова

Александр,приветствую.1.спасибо за ответ!

Александр Быков

привет привет всегда пожалуйста

Маргарита Гракович

это надо лекцию прочесть

Людмила Баканова

Маргарита,приветствую!А можно и кратно..примерно так.."Гордость при случае мы можем засунуть в зад---цу,а гордыня нас самих туда засунет..)

Вера Непомнящая

Гордыня..это уже перебор

Людмила Баканова

Вера,спасибо за ответ!пожалуй.вы правы!Гордыня--это ужасно!кто-то сказал,что гордость мы можем затолкать в задницу,а гордыня тебя самого затолкает..Грубо,уж,простите!но ведь это-истина.. 😔

Павел Ладиков

Оба слова очень глупые.

Людмила Баканова

ПАВЕЛ,ПРИВЕТСТВУЮ! НЕ СОГЛАСНА..если можно,пожалуйста,обоснуйте.

Павел Ладиков

гордость - внутреннее чувство и оно возникает при всенародном признании каких-либо заслуг. Все что кроме этого - чванство. Гордыня - разновидность чванства. И не следует это путать с чувством собственного достоинства, на которое имеет право каждый человек, независимо от его заслуг.

Людмила Баканова

да..да..гордость --не есть хорошо.Иногда люди страдают от этого.Её ещё можно,при необходимости засунуть в задницу,а вот гордыня сама тебя туда засунет..)спасибо за ответ.

Лира Мальцева

гордыня - большой грех

Людмила Баканова

Лира,приветствую!..да..да..согласна...

Людмила Баканова

Здравствуй,Лира!Как поживаете?Как настроение?

Лира Мальцева

Хорошо,уже купили путёвки на море на лето-2016

Людмила Баканова

Какие вы молодцы!в Крым все едут.Вы туда?

Николай Богомазов

Почти ни чем. Грех.

Людмила Баканова

Николай,приветствую!да..почти ничем.Только гордость при необходимости можно засунуть в задницу,а вот,гордыня сама вас туда засунет...)

Николай Богомазов

Верно.

Та
Танита

второе от Сатаны

Людмила Баканова

Танита,приветствую!да...не даром говорят,что гордость мы можем при случае засунуть в задницу,а гордыня тебя самого туда засунет...)удж,простите,за горькую правду.

Та
Танита

вы совершенно правы, Люда)

Владимир Беккер

Гордыня это грех

Rafa Gaisin

Один корень зла!

Людмила Баканова

Гордость не всегда есть зло.Согласны?

Ел
Елена

Родные сёстры.

Людмила Баканова

Леночка,приветствую!Где-то уже ответила,Что гордость при необходимости можно затолкать в задницу,а гордыня сама Вас затолкает.Простите,грубо,но ведь это так)

Ел
Елена

Здорово сказала. Лично мне всегда было достаточно самоуважения.

Виталий Козачишен

Чувством меры

Людмила Баканова

Виталий,приветствую!И ак ,считаю,что правильно..Мера должна быть везде.

Владимир Петрищев

Да и сильно

Владимир Петрищев

Первое радость от деяний второе преувеличенное самовлюбленная транскрипция страха"меня не любят"

Людмила Баканова

да..почти согласна..)спасибо!

Влад Белый

Море и пляж

Людмила Баканова

Влад,приветствую!чьо есть море и что -пляж?

Алекс Дол

принципом

Алекс Дол

принципиальным ...похоже на допрос

Людмила Баканова

ха..ха..ха...что Вы...что Вы просто хочу найти истину...)

Николай Логачёв

Объектом

Людмила Баканова

Приветствую!а можно подробнее?

Николай Логачёв

Я горд за кого-то. Гордыня это внутреннее своё.

Сергей Васильев

Честью.

Людмила Баканова

Сергей,честью? а подробнее?

Сергей Васильев

Гордость -есть Честь ,гордыня -честь переломленная через колено.(Я так мыслию.)

Людмила Баканова

да...а можно ещё добавить,что гордость можно при случае затолкать в задницу,а гордыня сама тебя туда затолкает..)вроде,так подробнее выразила вашу мысль..)

Сергей Васильев

Гордость(ГОРЖУСЬ Р О Д ОМ)-в задницу?????!!!!

Людмила Баканова

Сергей!!!!!не дружите с юмором...?????

Людмила Баканова

оч..приятно!!!!это была шутка...)

Гена Генуля

еще как

Гена Генуля

Гордость - обоснованное Самоуважение, Гордыня - Себялюбие.

Людмила Баканова

Согласна полностью.Спасибо!

Алекс С

ничем))

Людмила Баканова

Алекс..приветствую!А Вам не приходилось при необходимости гордость запрятать куда -нибудь?ведьбывают такие ситуации.

Алекс С

согласен да я вобщем скорее и не гордый

Людмила Баканова

у всякого свои недостатки...)

Алекс С

кой знает))

Аркадий

Ничем.

Людмила Баканова

Аркадий,приветствую!Думаю так:гордость при необходимости ещё можно засунуть в задницу,а вот гордыня вас туда сама засунет..)

Аркадий

Ну, с Новым голом.