Андрей Каширин

у кого еще в морозилке холодно и голодно?

Ответы
Сергей Рыбак

Мы запасливые,нас жизнь учила учила и научила держать морозильник полным ведь в нашей стране(Беларусь) каждый день цены на продукты,да и на все разные и как закон все большие и большие.Еда,быт техника в 2 раза дороже чем в Польше!

Ирина Савченко

У меня холодно,...но не голодно...:))) Если что заходите на тарелочку супа и бутербродик....:))) Чайку тоже налью,да и вкусное печенье достану из шкафчика...конфетки...В общем,если что-заходите,вместе пообедаем..:)))

Мария

холодно у того у кого не испортился холодильник.а голодно-зачем тогда нужен холодильник ,если в него класть нечего?

Алена Симонова

эммм... Извините, абонент не знает ответа на Ваш вопрос. Sorry, the subscriber does not know the answer to Your question.

Евгений Кропанев

морозилка забита трупами,там тёща устроила морг-она самый страшный хищник!!!!!!!!

Валентин

Если поделитесь содержимым своей морозильной камеры, тогда скажу, у кого.

Марина Шабаш

Холодно да, но пока до голодно не дожили и я думаю, сто Все Будет Харашо!!!

Андрей Каширин

наверно

Сергей Кулагин

Пельмени и водка! Скоро пойду в гости! Отца фронтовика поздравлять!

조랑말

у меня холодно.. но мышь оттает и сказала что зернышками поделится

Андрей Каширин

те хорошо....и сырком

조랑말

воть она с пустыми лапами в холодильник ко мне не лазит

Андрей Каширин

дырку для нее проковыряй

조랑말

она и сама не дура .. знает где пролезть

Андрей Каширин

ну не спорю

조랑말

🙂

Евгения Иванова

холодно да, да и мерзлое мясо я не ем, так что и голодно тоже, да)

Татьяна Меренюк

Ещё не отключили свет у нас... потому и холодильник работает!)))

Na
Nadia7-7

А меня вечно холодного места в холодильниках не хватает....)))

Ирина Баштанник

Холодно,но не очень голодно!Пельмеши ещё не эмигрировали 🙂

Андрей Каширин

так на то и пельмеши

Наталья Жидкова

На вашей морозилке проклятье. В моей тепло и сытно)))))

Воронина Наталья

ни у кого, даже у самых скомных людей что-то да есть

Андрей Каширин

мороз

Светлана Щеглова

у меня к сожалению холодно но к счастью не голодно

Людмила Фатыхова

Хорошо что еще у кого то хотя бы морозилки есть)))))

Кама С-Ва

Всем кто туда попадет будет холодно и голодно

Ал
Алена

Нет, я люблю, когда у меня полный холодильник

Марина Марова

И я люблю, когда у тебя полный холодильник)

Андрей Каширин

и ятож

Марина Марова

Это я про Аленин холодильник))

Андрей Каширин

я тож

Ал
Алена

)))

Марина

холодно всегда а пустой он никогда не бывает

Андрей Каширин

как небывает??

Марина

так морозилка всегда забита продуктами