ольга жаринова

Постоянно ссориться но безумно любить это талант?)

Ответы
Сергей Андреев

Если исходить из того, что талант, это прежде всего дар, и, следовательно, неотделимая часть человека, то, конечно. Ух, сколько запятых получилось! Так, об чем речь? Ах да. Короче, талант - это дар, дар - это личная судьба, а судьба... От нее не убежишь) Судьба - это предназначение человека. Все, занавес, я падаю...

Дима Статников

Может быть но ссориться я не буду с любимым человеком , иногда можно и нужно чтоб скучно в жизни не было чтоб чувства оставались т мирись так чтоб нам обоим это нравилось

Юрий Дробяцких

Да!! Ссора это одно из проявлений любви,но главное это вовремя прощать и начинать диалог не зависимо кто первый !!!??

Дима Гребенников

кто то из вас двоих должен смерить свой характер......постоянные ссоры до добра не доведут

Олеся Ливанова

Сколько бы не ссорились, cколько бы не кричали друг на друга - всё равно будем вместе.

Lucia Kostyuchenko

Нет, это вечная боязнь потерять и не успеть сделать правильно по вашему мнению.

Тимур Зорин

Это бред, мои последние отношения были именно такими.... Быстро надоедает....

Константин Никитин

яркие чувства, часто бурные и влекут друг друга, по отношению к любимому.

Тамара Гончарова

А то ещё и подраться можно!

Константин Никитин

главное не злобно и не больно. а по доброму

Елена

ой..это может к разрыву привести в итоге ...лучше не нужно таких отношений

Денис М

это глупость и неумение осознать, что это пустая трата времени и сил)

Галина

Это глупость, они не пытаются понять друг друга, это чистый эгоизм....

Лариса Сомова ( Гордеева)

Это глупость.... время летит быстро.. и не стоит его терять на ссоры...

Hy
Hydra

знаки препинания ставить - вот енто талант... 😉 (перед "но" нуно ',')

Hy
Hydra

и не врать - 27 те или 34?

Hy
Hydra

так нуно быть последовательной...

Hy
Hydra

а в чём не спросишь, даже? 😉

Hy
Hydra

а рост у тя сколько тогда ?

Андрей Спритнюк

Это к психиатру. И не строить важную фифу, а то найдёт спокойную.

Андрей Спритнюк

Это не талант, а к спциалисту.

Константин Шакиров

темперамент зашкаливает или глупые люди)))) ((в части ссориться))

Алексеев Евгений

Ссоры неизбежны. Любовь - это возможность ссориться и прощать.

Дм
Дмитрий

Это не талант. И даже не любовь. Это влюбленность и эгоизм. Увы.

Вадим

Лучше не ссорится,а постоянно и безумно любить не так ли?)

Вадим

Ведь когда доверяешь,причин для ссоры нет,в следствии...Любовь без ссор

Не Такой Как Все

и упрямство обеих сторон! нууу......у меня так было))

Не Такой Как Все

вам спасибо что вы у нас есть) 😉

ольга жаринова

Пожалуйста,с наступающим))

Не Такой Как Все

и вас с наступающим милая леди)

Не Такой Как Все

а вы умеете подмигивать? просто не все женщины умеют это делать,и даже забавно смотреть на это))

Мужик - Ром

надо найти = компромисс = и все будет тип топ )))))))))

Мужик - Ром

увы - но это и есть = любовь !!!