Ша
Шантарам

Где эти гловотяпы, которые пропускают мои вопросы? Хоть бы показывали, ато 1 из 10 отвечает, остальные мне зачем? хоть бы в чс отправил....

Ответы
Ирина Карпова

а остальным 9 нафиг неинтересно что ты там каждый каждый час рожаешь.вот и пропускают. это не вина оппонента- это твоя вина- не заинтересовал ничем.. задумайся- это кстати совсем не больно.а в чс кинешь- ваще не растроюсь- хоть твоя мордень не будет мелькать к меня в ленте

Ника Шарапова

а зачем они Вам. ну не отвечают.. и хрен с ними...значит просто не Ваши люди

Екатерина Ламберт

Я одна из тех, кто пропускает ваши вопросы - можете отправить в ЧС )

`` Nai ``

Так близко к сердцу не принимай...Это ведь не смысл твоей жизни😊

Елена Шульга

а где вопрос то? а где эти головотяпы.... я понятия не имею...

Покидающая Сны

насмешил. я часто пропускаю. хочешь меня в чс отправить?

Ша
Шантарам

Ну ты же отвечаешь. и зарекомендовала себя, не буду тебя в чс...

Покидающая Сны

иногда отвечаю, но далеко не на все. сегодня примерно 3-4 вопроса пропустила. только на этот ответила. вдруг тебе не достаточно.😄

Елена Бабкина

пикник сегодня в октябрьском-пойду сияние послушаю))

Ша
Шантарам

о... кстати, надо билет купить)

Елена Бабкина

удалось?

Ша
Шантарам

нет еще.. успею наверное))

Хорошее Настроение

Я ходила))) специально приезжала на концерт)))... мой друг даже шляпу поймал...)))

Ша
Шантарам

Я пойду 11 ноября)

Елена Бабкина

а я специально на работе выходной взяла)))

Ма
Марина

Вокруг шум...пусть так...не кипищуй...все ништяк

Татьяна Галкина

Я Вам отвечаю. Мне Ваши вопросы не интересны.

Инна

Ого,какая реакция!!!Аж страшно стало.🤔

Ирина Смолина

"...славе предшествует смирение."♥️

Natik

Твой вопрос я впервые прочитала😁

Лера

Не заслужили вы ЧС.. видимо)))))))))))))))

Лера

Почему на ваши вопросы не отвеча.т и в ЧС не отправляют... плохо страетесь))))))))))))

Ша
Шантарам

не отвечают только не достойные людишки....

Лера

Да им в данный момент интересно что=лдибо другое

Ша
Шантарам

Защищай защищай...

Лера

Неа.. просто размышля.

Наталья *******

Значит удалитесь и все отсюда.

Кайса

Отправляй хоть прямо сейчас

Ша
Шантарам

вот так вот настроена прям?

Кайса

Ну, у тебя очень много вопросов. Чаще всего пропускаю их, потому что не интересны. Но раз тебя так раздражают пропускающие:вот она я. Теперь знаешь, а дальше выбор за тобой

Ша
Шантарам

очень жаль

Кайса

🤷‍♀️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мы вредные и противные >:D

Фред Черных

Да уж

Юлия Романова

Пипец. Мужчин нет одни чс

Татьяна Ларионова

Безобразие просто🤪

Lady Winter 🇷🇺

Отличная идея, кстати..))

Mister Farid

не, ну, допустим вижу я вопрос, а как на него ответить, не знаю, ну вот в голову не приходит, или не знаю что сказать, конечно, можно писать, "я не знаю", "мне всё равно", "тупой вопрос", "жесть", "ок".. но есть ли в этом смысл? раз не знаю или всё равно, необязательно сообщать об этом, мне кажется, вот и пропускаю вопросы, которые не в моей компетенции, либо мозгов не хватает найти на них ответ

Elchin Kuliyev

а может мне неинтерсно?