Shamurad Sharakhmedov

Куда летят стрелы амура?

Ответы
Борис Смирнов

Говорят они поражают сердца людей и последние влюбляются.А мне кажется, что они больше бьют по мозгам и делают людей невменяемыми.

Любовь Кушельман

У кого куда!У кого в княжеский двор -у кого в купеческий а у кого и на болото!!!!Это зависит не от нас к сожалению!!!

Евгений Гром

Туда, где будет по-больнее и откуда её невозможно вынуть, не повредив жизненоважные органы. ...

Елена Арутюнова

Пуля- дура, штык- молодец,- а вот про стрелы амура народная мудрость ничего не говорит....

Наиль Вильданов

Бракованные стрелы стали у Амура — их хватает только на одну ночь, да и то пока пьяный.

Лила Мильх

ну судя по всему в никуда... за редким случаем попадают в цель...сердце человека...

Наталья Коробкова

кому куда , кому в сердце , кому в голову , а кому еще куда - нибудь

Александр Колячко

Думаю куда попадет. он иногда часто не смотрит куда стреляет )))

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Не всегда туда куда надо иногда на болото иногда напрасно

Азамат Буканов

Чтобы соединить души людей и между ними возникает любовь!

Нелли Cорокина

а куда попало. вот поймала бы его и по жопе надавала бы.!

Дарья Склямина

прямо в сердце.... если стрелок меткий попадется

Максим Лидванский

в мозг, а оттуда через сердечный клапан к члену

Александр Мошенский

Кто его знает, куда он целиться, туда и летят...

Жизненный

большинству в задницу, т.к. те промахиваются..

Алексей Шеремет

по ходу простите за мой вранцузкий в задницу

мария деревянченко

это кому как повезёт, мальчуган подслеповат

Dmitriy Andropov

Кому куда, мне обычно в сердце попадают)))

Любовь Роус

Хахахааа!!! Даже не знаю на что указать)))

Lilija S

куда Амур их направляет, туда и летят 🙂