ДА
Денис Аникин

почему любим одних,а женимся на других?

Ответы · страница 2
Klarisa Ch

Потому что любовь бывает разной, до свадьбы свободная и романтичная, а после свадьбы с ответственностью и бытом, но это тоже любовь

B[
Brioche [Astana]

О МУЖЧИНЫ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС НА ЭТОТ ВОПРОС, НУ ПРЯМ СПАТЬ НЕ ДАЕТ МНЕ ОН, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, ТОЛЬКО ПРОШУ ЧЕСТНО

Коза - Дереза

потому, что с одними можно всё и это однажды перестаёт интересовать, а с другими нельзя всё и это может интересовать всю жизнь

Маришка Ефимова

Развлекаться интереснее с одними,а для семьи ищем надежных и верных!)А бывает совершаем ошибку и теряем близкого человека!

Елена Бычкова

Не знаю кто это утверждение придумал и почему его все повторяют. Смотрю вокруг. Кого любят, на тех и женятся. Это же логично

Ольга Янушкевич

и не надоело Вам еще играть в рулетку... остепенитесь и старайтесь не предавать настоящую любовь... ведь живем только раз...

Мария Ярушина

Это вот, как раз, от Вас и хотелось бы узнать....Почему? И если я жена уже 20 лет, то автоматически значит нелюбимая женщина?

Таня Добровольская

Потому что те, кого вы любите, за вас замуж не хотят! Самка выбирает самца, а вы наивные до сих пор думаете что наоборот))

Вячеслав Годов

Потому, что мудрости хватило. Я, придурок добился той, которую любил, а теперь завидую тем, которые на других женились.

Валентина Коробова

Мужчина женится на Берте, потому что ему нравится Марта и он влюблен в Софи.Прочти Марти Ларни "Прекрасная свинарка"

Алексей Дягилев

Не судьба. Но не дай бог жениться на той кого любишь, при желании она может сделать из тебя тряпку для вытирания ног.

Рита Зайднер

О!!!!! Это у вас надо спросить, какие требования у мужчин к женщинам при вступлении в брак, и при просто свиданиях?)))))

Людмила Державина

есть женщины которых любят...есть женщины с которыми грешат...одну целуют просто в губы...с другой целуется душа...

Элис

да как знать...Значит судьба такая...
обычно любят красивых...А красивая - как хорошая книга, всегда потрёпана...

Марина

Включают в работу свои серые клеточки ))) почему?....первыми Мужчина Восхищается,а вторых просто учатся Любить

Любовь Ларина

загадка природы)))потаму что любовь это когда хочется не только спать с женщиной но и просыпаться с ней же=))

Лидия Гапиенко

Судьба-проказница- шалунья!Определила так сама,всем глупым-счастье от безумия,всем умным-горе от ума....

Дарья Юдина

потому что наверно хотим показать человеку которого мы любим "Вот посмотри,я без тебя не пропала!!!"

**
****ёлка *** Елена***

потому ,что Вы мужики идиоты....при том не исправимые этим портите жизнь не только себе ,но и другим

Людмила Прокопьева

у нас так заведено природой , почему мы любим тех кто нас не любит ,а кто нас любит нам безразличин