◄Only God Can Judge Me►

для чего вам руки?

Ответы
Оксана Ксанова

Ну конечно не для скуки) шить, готовить и вязать, а еще посуду мыть, убираться, пыль стирать и конечно денежки, не ногами же считать)

Василий Проскуряков

Вариацый миллион, ответить односложно? Для более комфортного взаимодействия с окружающим миром!

Эр
Эрика

Для того, чтобы заработала пословица: "ноги в руки"... Ну, а там - у кого какая фантазия...

Иг
Игорь

Что бы деньги лились рекой сквозь пальцы , и река пусть будет полной денег .....

Миша Суворов

чтобы изменить что-либо в этом мире (но не обязательно в обширном понимании)

Аня Печенька

для того, чтобы написать ответ на этот вопрос. носом очень уж неудобно

Виктор Тюленев

Это смотря в какой момент. Например, от времени суток зависит.

Александра Милаева

для многого: для равновесия в ходьбе. для дел, для объятий.

Андрей Дудошников

;)как в старой песне наши руки не для скуки 😄

Леся ツ

....чтоб кивиряться ими везде..... :D))))))))))))))))))

Богдан Билейчук

Не уходя в примеры, для самообслуживания.

Геннадий.

более нелепого вопроса, не встречал.

Виталий Кубышка

Что бы крепче обнять тебя, дитя мое...

Anton Kachalov

Что бы делать приятное для любимой

Viktor Eremenko

Зависит от конкретной ситуации...

Woman Rud

что бы сделать жизнь счастливой

Алексей Гайдуков

Для того-для чего вам и деньги!!!

Владимир Ким

чтобы жить в этом тяжелом мире

Андрей Гонуров

трудиться, творить, и обьять...

Рафик Салахетдинов

чтобы любить на расстоянии...