Евгений Бриг - Снежин

Только дети знают, чего хотят. ... !? Они едят руками, потому что так весело... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной. Им не хочется быть как все.!!?)) Они делают самое сложное — остаются искренними и славными - довольными собой.!?

Ответы
Dear Deranged Deer

Все знают, чего хотят

Евгений Бриг - Снежин

ОНИ?! потомки и внучка с внуком?! Хитренькие - вымогатели игрушек и пр. сладостей!??))

Николай Смирнов

Точно.

Сергей Шевчук

Да 😇

Евгений Бриг - Снежин

Мужчины, запомните: семечки — это не только 1–2 кг шелухи, но и 3–4 часа женского молчания жены ...!?) ( от сайта Анекдоты

Евгений Бриг - Снежин

О коллегах по перу и шпаге!
Поэты?
Есть — короли, князья всех светлых,
добрых чувств, -
Эмоций искренних и звёздных!
И … Мудрецы тех мощных мыслей:
Кратких, ясных строк, что утром
озарены и смыслом, ритмом
во стихах любимым женщинам своим!?)
© Евгений Бриг

Евгений Бриг - Снежин

Молчание - золото, или глухонемая жена
Ты мое сокровище, ты золото мое, Не то, что остальное все, болтливое бабье Я много лет был холостым и только потому Что не давали женщины, побыть мне одному. Без устали лилась их речь на мой усталый мозг Слова мне в уши брызгали, как раскаленный воск, Я продыху совсем не знал от их пустых речей, А ты в молчании своем, всех женщин горячей.

Евгений Бриг - Снежин

Счастье в семье!? Если ..-У жены закрыты глаза на косяки мужа, -.. а у мужа закрыты уши от болтовни жены-пилы)!?)

Ирина Ирина

👍🙂

Ирина Ирина

Где здесь?)

Евгений Бриг - Снежин

Инна Керн ЗИМА СРЕДИ ВЕСны? Опавшую листву накрыл прохладой белой с небес летящий тихо первый снег. Я у снежинок маленьких спросить хотела где мой сейчас любимый человек.

Ирина Ирина

Интересно

Евгений Бриг - Снежин

АГА! ИННА известная немецко- русская поэтесса Интернета!))