Ле
Леди

Какие обои у вас на телефоне/компьютере?

Ответы
Владимир Инкогнито

На переднем плане голая ведьмочка на метле в полёте и защитном шлеме в профиль, из попы вырывается выхлоп реактивного двигателя, на заднем плане вроде Ф-16. Симпатичное тело и жаль сисек не видно, руки закрывают.Ступни - зачОт

Ле
Леди

🙄

Владимир Инкогнито

Картинка есть в сети!

Та
Татьяна

Была на море и сфоткала рассвет. Вид был такой завораживающий, что я поставила его на один телефон. На втором у меня любимая кошечка. На компе.. Да неважно.

Ле
Леди

🙂

Один вопрос лучше другого! Неужели спросить не о чем? Зачем залезать в чужую тарелку, в чужой телефон, в чужую голову,,,?

Ле
Леди

Вы поймите уже...мне покуй что вы там чирикаете

Давно прощаюсь, а вы всё никак не отпускаете.

Ле
Леди

Не держит никто ж)

"Леди", спокойной ночииии...

Ле
Леди

Да да и вам)

Геннадий Алпатов

Когда как, сейчас - стандартные, куча разноцветных размытых пятен, абстракция. До этого стояла триумфальная арка.

Ти
Тина

На компе внук,маленький , язык показывает,точь в точь Энштейн.А на смарте случайно мое фото,так и не уберу.

Ле
Леди

😋

Ти
Тина

😊🤝

Ал
Алексей

просто светлый фон, чтоб телик равномернее подсветку использовал, телик вместо монитора)

Иван Егоров

На компе самолёты в виде череды заставок. А на телефоне природа, аналогично сменяются

Ле
Леди

👍

Линуксодром. Открой Для Себя Linux!

ну если тяляпон и кампухтер - китайские, то и обои в них тоже китайские. енто ж просто...

Ол
Олег

на телефоне стандарт, серенькие и по диагонали... на компе... да хоть покажу🖼

Ле
Леди

😃

Ол
Олег

я в управлении образования работаю... сотни компов настроить нужно для школ... что я им туда на рабочий стол поставлю? грызи гранит, юноша! ну или барышня... юнисекс...

Александр Егоров

Не компе Москва,где я и живу.На мобильнике природа. Удовлетворил ваше любопытство....

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

На ноуте 🖼
На телефоне 🖼

Ле
Леди

👍

Роман

Стандартные. Раньше сам рисовал, сейчас слишком часто меняю телефоны

Ле
Леди

Как это рисовал? Покаж

Ле
Леди

Ааа) ёп

Гагик Галстян

в буквальном смысле обои на стене сфотал. (одноцветный бежевый холст)

Ле
Леди

🙄

Майя Петрова

разноцветная абстракция - на телефоне. На компе - парусники в океане...

Ле
Леди

😊

Скользкий Тип

Природа дом на берегу на компьютере, лес речка и водопад на телефонк

Ле
Леди

😊

Андрей Чернов

На компьютере просто однотонный чёрный фон. А на телефоне - красота.

Ле
Леди

Какая такая красота

Андрей Чернов

Вот такая: 🖼

Ле
Леди

Ага

Алексей -------------

Ни какие просто рабочий стол я ж не барышня что б заморачиваться 😁

Ле
Леди

Ок

Татьяна Стручкова

Черный экран. Так говорят экономнее. Телефон дольше разряжается.

Ле
Леди

🙄

Романа

На телефоне нет. На компе - карандашный рисунок здешнего автора)

Ле
Леди

🙂

Soul🦄🍑 ♂

У меня белое перо в капельках росы на разноцветном асфальте🤗

Ле
Леди

Прикольно