Ле
Леди

Какие обои у вас на телефоне/компьютере?

Ответы
Владимир Инкогнито

На переднем плане голая ведьмочка на метле в полёте и защитном шлеме в профиль, из попы вырывается выхлоп реактивного двигателя, на заднем плане вроде Ф-16. Симпатичное тело и жаль сисек не видно, руки закрывают.Ступни - зачОт

Ле
Леди

🙄

Владимир Инкогнито

Картинка есть в сети!

Та
Татьяна

Была на море и сфоткала рассвет. Вид был такой завораживающий, что я поставила его на один телефон. На втором у меня любимая кошечка. На компе.. Да неважно.

Ле
Леди

🙂

Один вопрос лучше другого! Неужели спросить не о чем? Зачем залезать в чужую тарелку, в чужой телефон, в чужую голову,,,?

Ле
Леди

Вы поймите уже...мне покуй что вы там чирикаете

Давно прощаюсь, а вы всё никак не отпускаете.

Ле
Леди

Не держит никто ж)

"Леди", спокойной ночииии...

Ле
Леди

Да да и вам)

Геннадий Алпатов

Когда как, сейчас - стандартные, куча разноцветных размытых пятен, абстракция. До этого стояла триумфальная арка.

Ти
Тина

На компе внук,маленький , язык показывает,точь в точь Энштейн.А на смарте случайно мое фото,так и не уберу.

Ле
Леди

😋

Ти
Тина

😊🤝

Иван Егоров

На компе самолёты в виде череды заставок. А на телефоне природа, аналогично сменяются

Ле
Леди

👍

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На ноуте 🖼
На телефоне 🖼

Ле
Леди

👍

Роман

Стандартные. Раньше сам рисовал, сейчас слишком часто меняю телефоны

Ле
Леди

Как это рисовал? Покаж

Роман

Брал и в фотошопе рисовал

Ле
Леди

Ааа) ёп

Роман

Ага

Майя Петрова

разноцветная абстракция - на телефоне. На компе - парусники в океане...

Ле
Леди

😊

Скользкий Тип

Природа дом на берегу на компьютере, лес речка и водопад на телефонк

Ле
Леди

😊

Андрей Чернов

На компьютере просто однотонный чёрный фон. А на телефоне - красота.

Ле
Леди

Какая такая красота

Андрей Чернов

Вот такая: 🖼

Ле
Леди

Ага

Алексей -------------

Ни какие просто рабочий стол я ж не барышня что б заморачиваться 😁

Ле
Леди

Ок

Татьяна Стручкова

Черный экран. Так говорят экономнее. Телефон дольше разряжается.

Ле
Леди

🙄

Романа

На телефоне нет. На компе - карандашный рисунок здешнего автора)

Ле
Леди

🙂

Александр Фарино

🖼На компьютере такие же.Я сильно не парюсь.

Ле
Леди

👍

С Э М😉

Штатные. На ноуте Окно, на телефоне Земля)🖼

Ле
Леди

У телефона имя есть?)

С Э М😉

Аккаунт. Он обязателен

Ле
Леди

Знаю но почему на главном экране он

С Э М😉

А фиг его знает. Это стол в режиме блокировки, на главном экране одни иконки🖼

Ле
Леди

Надо в настройках вам потыкать....

С Э М😉

Да не зачем. Меня это нисколько не беспокоит

Ле
Леди

🤷‍♀️

Остановите Вите Надо Выйти

Зимняя на ноутбуке. Моя фотография озера 🖼

Ле
Леди

Ого..красиво

Advisor Mr

Какие были с самого начала, при покупке, те и стоят ))

Ле
Леди

Это я то фу?

Ст
Старый

Футынутыпальцыгнуты

Ле
Леди

🙄

Ст
Старый

чтоооо

Ле
Леди

Ничиго

Андрей Григорьев

Облака везде. Их не надо хотеть убить или трахнуть...

Ле
Леди

))

Roman K

на телефоне - сиськи, на компьютере абстракционизм

Ле
Леди

🙂

Roman K

Многие парни, я смотрю стесняются))) водопады какие-то ставят)))

Ле
Леди

Ахаха