ДА
Денис Аникин

почему любим одних,а женимся на других?

Ответы · страница 6
Fant@.ru

просто ибо это глупость,ибо это деньги,или тут просто без вариантов

Svetlana Osipova-Pavlova

Потому что со вторыми-уверенно,комфортно,а потом и любовь приходит

Александр Пузиков

У нормальных людей так не бывает.... расплата за глупость неизбежна!

М А Д И Н А _ С И Д И К О В А

Не правильно, гуляете с одними а женитесь на других, которых любите

Крысанов Андрей

женщин же меньше, так пусть одни будут любимыми а другие замужними

Пётр Корчагин

потому что те кого любили со временем страшнеют и тянет на молодых

Галина Федорова

вот это загадка природы, от которой обе половинки в итоге страдают

Светлана Мишкина

Это у вас надо спросить. Мы мечтаем выйти за того, которого любим))))

Иннулька Капризулька

такова судьба,че поделаешь! это вы наверное про себя говорите так

Надежда Бурдаева

слишком разумные по-началу кажемся, а потом оказываемся идиотами

Ксения Куропаткина

зачем женился на другой надо было жениться на той которую любишь

Ке
Кейт

а мужчины такие... сами себе усложняют жизнь( впрочем как женщины)

Lena

Потому что тех которых любите, замуж не хотят им свобода дороже)))

Вера Bdfyjdf

Так поступают только слабые мужчины. Сильные женятся на любимых

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

дураки - потом всю жизнь любить налево бегаете и оглядываетесь 😛

Светлана Мишкина

ага, а потом бросаете жену и возвращаетесь к той, которую любите

Елена Кудрявцева

Вообще этот вопрос к тем, кто так поступает, ко мне не относится.

Людмила Фомина

Это вопрос к мужчинам.Мне тоже хотелось бы об этом знать,почему?

Бахыт Женгулова

Потому что быть любимым легко а любить большая ответственность

Та Самая

Некоторые и на любимых женятся и финал тот же. Все относительно.