Винс Вернон

российский фильм 1992 года о Великой Отечественной войне. В основу сюжета легла биография советского военачальника, Героя Советского Союза, генерала Александра Васильевича Горбатова

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Виктория Романова

Ещё остались фильмы, которые ты не видел?

Игорь Петриченко

круть

Игорь Петриченко

...ты это мне?Оо ...слушай Уважаемый ....не нервируй ок?

Игорь Петриченко

...оу..троль?Оо .....какорй нах хочей...мудень...ии ЧТО ТЫ ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛА?ОО ПИво Тебе принести?....я щас той же клюшкой в зубы запульну...Будет Тебе пиво и чипсы с сухариками:DDD

Игорь Петриченко

..тоже мне?Оо ...или..я Тебе что то не пойму...слушай.. я смотрю мозг у Тебя воробьиный...и нуждается в серьёзном апргрейде...купи себе i7 ...быть может что то изменится..

Винс Вернон

ПИВО НЕСИ БАКЛАН И ЧИПСЫ К ХОККЕЮ ИЛИ СПАТЬ ИДИ ЧЕБУРАШКА

Игорь Петриченко

Епт Епт Епт....чуваааакк...смотрю что то ты совсем разошелся..заряд адренали получил? ...или букварь открыл?:D

Винс Вернон

HEY... HEY... GET OUT OF MY WAY

Игорь Петриченко

...)) не нужно было заводить ЭТУ кашу)) ,..