Marina

Можно ли пойдя на выборы, зачеркнуть всех кандидатов крестом и написать большими буквами"Сталина на вас нет!"

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я ВОТ ДОСТАЛ И ПОЧИСТИЛ ДЕДОВ ПУЛЕМЕТ. ТАМ МИТИНГ-ЕДИРОС ПУРГУ ГНАЛ. Я ПОДНЯЛСЯ К ТРИБУНЕ, ВЕЖЛИВО СПРОСИЛ:-РАЗРЕШИТЕ Я ВАС ПЕРЕБЬЮ? - ТОТ: ДА У НАС РЕГЛАМЕНТ, ТО МОЕ И ТД. - Я ЕМУ: НИЧЕГО, Я БЫСТРО, У МЕНЯ ПУЛЕМЕТ. И ПЕРЕБИЛ ВСЕХ. ДОВОЛЬНАЯ ТОЛПА КРИЧАЛА "БИС" - ПРИШЛОСЬ КАЖДОМУ КОНТРОЛЬНЫЙ СДЕЛАТЬ. И НИ ОДНОГО СВИДЕТЕЛЯ НЕ НАШЛОСЬ, ДАЖЕ СРЕДИ МЕНТОВ

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

можно...но ничего не изменится....у вас тоже что ли бардак Маришка?)

Marina

да еще какой

Игорь

Выкинут бюллетень. И не такое писали и рисовали.

Nickson.

ага..и указать место жительства...

Ubaydulla Ganiev

зачем так? Это не культурно..

Marina

Почему?😳

Ubaydulla Ganiev

Зачем людям угрожать с покойниками! В нынешнее время есть намного страшнее людей рядом...

Милота))

Можно!😁