Пётр Неверковец

Господа, подскажите, кто исполнитель Only you

Ответы
ОК
Оля Кривошеева

Only You (And You Alone) (англ. Только Ты (И Ты Одна), часто сокращается как «Только Ты») — популярная песня 1950-х, написанная сочинителями Баком Рамом и Энди Рэндом. Наиболее известными исполнителями знаменитой мелодии о любви является группа «The Platters», сделавших запись песни в 1955 году.

Владимир Федоров

В 1974 году, популярный британский музыкант и барабанщик группы «The Beatles» — Ринго Старр записал собственную версию песни Only You (And You Alone) для своего альбома Goodnight Vienna.

Шедания Руслан

да,кто только не исполнял.от пресли и синатры до хампердинка и магомаева

Demon Herllazer

Ой, мне б твои проблемы. Инет то на что? Погугли, плиз.

Владимир Зайцев

Пионер-исполнитель - это Элвис Пресли

Пётр Неверковец

Нет, я тут узнал, что была такая блюзовая команда Platers, они раньше

Владимир Рогачев

Есть два варианта: 1) Dany 2) Mishelle feat. Randi

Гульнара Микова

Наверное это я шалила в молодости

Гульнара Микова

прекрасно,что меня еще кто-то помнит ,пожалуйста афтограф:Миккккккккк

Пётр Неверковец

а совместную фотку на память?

Гульнара Микова

техникой к сожалению не владею

Давид Плиев

разве не старый добрый Элвис?

Ан
Анюта

напойте, а то так не пойму)))

Ан
Анюта

что-то знакомое, но до конца не разберу)))

Пётр Неверковец

может с музыкальным слухом у меня туговато, напеваю неправильно?

Ан
Анюта

да вряд ли-это я что-то не улавливаю мотивчик))))

Пётр Неверковец

когда человек с юмором, приятно пообщаться, спасибо

Татьяна Матеева( Сучкова)

Может быть Френк Синатра

Ли
Лилия

тони брекстон?

Пётр Неверковец

говорят, что Platers. Блюзовоя, негритянская команда, хотя кто только её не пел.

Ми
Мина

Элвис Пресли !

Мила

уже отвечала

Пётр Неверковец

не моя вина, автоматически по кругу одни и теже вопросы тусуются

Юл
Юлия

Elvis Presley.

Геннадий Гребенюк

незнаю

Пётр Неверковец

спасибо, что честно, некоторые такую фигню строчат