Aigerim* *

Если сварить русалку, суп будет рыбный или мясной?

Ответы · страница 2
Vadim Lozkin

Для супа,надо бы овоща какого добавить,а так-бульон получается...)))

Natalia Konikova

nikakoi! ona ne glupa, chto by popast na udochku, eto raz. dva- esli ty uvidesh ee, navrat-li u tebya podnimetsya ruka.

Сладкоежка Я

наверное рыбный,раз она обитает в воде.только русалок не бывает...

Владислав Масловский

не рыба ни мясо - есть такое выражение. это наверное про русалок...

Ирина Капустина

Каков вопрос - таков ответ. Если выше пояса - мясной, ниже - рыбный.

Зифа Билялетдинова

Я не смогу и другим не советую. Я неравнодушна к живым существам.

Анна Ванна

я бы пополам разрубила и сначала рыбный сварила, а потом мясной.

Нурик Марасулов

мда, интересно, или кто что любит есть, верхнюю или нижнюю часть

Аleksey كييف

Это смотря какую часть варить....если хвост - то рыбный )))))))))))))

Лариса

попробуйте нижний и верхний отдел тушки варить отдельно. )))))

Александр Березовой

Надо частями варить. Всё рано целиком в кастрюлю не войдёт.

Андрей Мельченко

Пля. Надоело что надо отвечать на свой собственный вопрос.

Валерий Громов

Если варить одно Филе, то мясной, если с костями, то рыбный

Роман Шмелёв

на вкус напоминает суп из водяного, только понаваристей...

Ек
Екатерина

Если вернюю часть сварить,то мясной,а если нижнюю,рыбный

Павел Нестеренко

Не знаю,попробуйте лучше сделать из нее салат по польски

Жанна Глазкова

А вы разве тушку перед варкой на порции не разделываете?

Анатолий Харлашин

Русалку надо использовать по назначению... для сладкого.

Вадим Литвинов

Смотря с какой стороны варить. А так и не рыба и не мясо.

Анастасия К

Для людоедов, как раз под пост в субботу и воскресенье))