Мышка@@@@@ Минск

Останусь Я загадкой века.. никто не знает.. не поймет.. что в самом деле.. на душе у человека.. который.. постоянно ржёт..))😉 😉 😉

Ответы
Стас

Быть может боль, душа от боли рвется и сердце разрывает пополам.и смехом ему хочется прикрыться.не выдавая боль сердечных ран.

Стас

🌹🌹🌹

Чеширский Кот

он посто очень хочет кушать ! ему не важно что зачем !! он некого не станет слушать !живет он лишь одним я вкусно ем !

Се
Сергей

Может быть у него для этого есть причина? 🖼

Ма
Марина

Я постоянно улыбаюсь,а на душе...лучше не знать никому(

Инна Р

это про меня 🤡 🎭 🎭 🎭

Ульянов Юрий

почему ржёт? у него может хихичная лихородка

Александр Балаба

Стихи, очень хорошие! Жаль что не Вы, автор!

Александр Балаба

Но мне очень нравятся, такие стихи! А Вы, Есенина, Блока, любите, читали их поэзию???

Мышка@@@@@ Минск

очень...поэты серебряного века...

Александр Балаба

Да! Я Серёжу Есенина, очень и очень, люблю и читаю, когда муторно на душе и когда радостно!

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Идиот воспитанный,но он даже не понял что лишнего сказал..А еще папаху одел клоун, тебя бы за это в Краснодаре казаки изрезали,чучело.

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Зачем напоминать о том, что стихи не ваши,он этим самым пытался вас подъебнуть... Ненавижу таких людей,кое где можно и промолчать...

Александр Балаба

Поймите меня правильно! Прошу Вас писать без мата! Не хочу думать, что у нормального русского человека, словарный запас, на уровне мата! Честное слово, очень не приятно!

Ви
Виталии

Да вас не понять в стихах но ждать молчать?

Сергей Шабалин

Смех без причины-признак дурачины.

~L
~Eva Lansca~

«да я шут,я циркач,так что же?? ......»

Игорь

🙂

Олег Никифоров

Каждый по разному думает

Оксана

самые грустные клоуны...

Турчик Владимир

Вяселые Вы, бялорусы....

Ан
Анна

я с тобой 😂 😂 😂

Зоя Мурко

енто че за ребус тут собрался?😂

Зоя Мурко

не, я лучше в сторонке, знаем мы вас!😂

Ан
Анна

боишься? 😂 😂 😂

Зоя Мурко

агась! Вон ЖАДИНА -МЫШАТИНА ужо угрожает, а мне економить надо нервы😂

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂

Инна Полищук

весело наверное)))