Lira

С таким склерозом тайн чужих не выдашь...)))

Ответы
Touchme

Любовь…. Как много в этом слове Заключено: душевных ран, Веселых дней, сердечной боли, Печальной и счастливой доли, Но все равно девичий стан Всегда манил к прикосновенью Горячих губ, дрожащих рук И ничего, что если вдруг Тот миг был преданный забвенью. Ведь плоть жива, пусть говорят, Что плоть мертва, а дух, мол, вечен, Но пыл у страсти бесконечен, Плоть на земле, что дух – он свят. Я ощущаю сердце жар И бред горячих губ в забвенье, И тел крепчайшее сплетенье – Бушующей любви пожар. Я царь – тобою обладаю, Я раб – тебе себя даю. Мгновенья жизни ощущаю И вечность с губ твоих я пью. Пускай за это нас осудит Глядящий с неба фарисей, Я буду твой, а ты моей И гимн любви звучать в нас будет.

Lira

)))

Александр Вологжанин

ага,особенно когда не можешь вспомнить с каким таким склерозом

:-
:-)

да, меньше знаешь... меньше болтаешь в реанимации)

:-
:-)

правда у каждого своя) как пожелаешь

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

нет скажи....в личку можно))

:-
:-)

это как?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

на профиль заходишь и пишешь там где вопрос задают

Евгений Колотилин

жаль жаль и бабок союзники не заплатят

Lira

витамин молодости, пророщенные зёрна пшеницы...

Евгений Колотилин

слыхал но не верю

Lira

живая пища, вот что надо организму !

Евгений Колотилин

лет эдак ндцать тому по радио у нас дядя пропагандировал эту штуку и если она так полезна то и по сей день было бы слышно но увы ТИШИНА

Lira

не только это, всё в комплексе! варёной пищей мы набиваем требуху, а мозг, клетки голодают, им нужна растительная живая пища...

Игорь Щетников

А выдашь, дак не вспомнишь чья

Юрий Бобаренко

ЧТО ТАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО

Наталья Шульгина

когда их не знаешь