Ju
Juta

Грибники без опыта заблудились в лесу и 2 дня питались грибами, сейчас их нашли, но их показания не сходятся, не совпадают даже эпохи!) А вы терялись в лесу один, в дождь, без спичек, еды, воды и качественного секса?

Ответы
Николай Дубинин

...во первых, лес может так отыметь, при том цинично, что мысль о сексе, даже на уровне кое как, придет много позже после счастливого спасения. Нет ничего удивительного в том, что не совпали Эпохи.
Вода в лесу, да еще в дождь - не проблема. С едой тоже можно разобраться. Даже при наличии спичек, может оказаться невозможным развести костер.

Oleg Voronov

Я не терялся, потерялись наши девушки в многодневном походе в Псковской области. Ребята плыли на байдарках, девушки шли пешком. Отстали и попали под сильое наводнение с грозой, при этом некотороые не умели плавать...

Ju
Juta

Страсти какие!

Oleg Voronov

Переходы были длинными, они на вторые сутки лишь добрались до базы. Плыли на упавших бревнах, еле доплыли.

Ju
Juta

А зачем такое насилие над личностями?)

Oleg Voronov

Просто никто не ожидал таких природных катаклизмов. Мы на байдарках плыли, часа 4. Вымокли до нитки. А так обычный походный день - 10-15 км переход, это разве много?

Ju
Juta

А зачем эти переходы? Теплый плед, кофе и книга уже не отдых?)

Oleg Voronov

Плед, кофе и книга тоже отдых, пассивный, а я писал про активный.

Ju
Juta

Ааа, не , мы уже давно на пассивном), без этих ваших выкрутасов.

Михаил Киранов

Кот ушёл гулять в лес и пропал. Муж отправился на его поиски. Через 3 часа позвонил домой жене. "Кот вернулся?" - "Да" - "Дай ему трубку, пусть расскажет как нашёл дорогу домой".

Сергей К.

Секс в лесу ? Это что за разновидность мазохизма ? Ни разу не терялся в лесу. Потому что в лесу я заблужусь быстро. Всегда ходил со старшими или с лесовиками.

Igor Kanevskiy

Терялся.И понял,что могу выжить без всего,вами перечисленного,кроме последнего пункта. Поэтому через четыре часа я нашелся)))

Ju
Juta

Так рада! Что же мы без вас бы делали тут...

Igor Kanevskiy

Тут где?)В спрашке?)

Ju
Juta

Да, именно тут!

Igor Kanevskiy

Да как-то,мне все равно,что вы тут без меня делаете…))

Вячеслав Л.

Самое главное в лесу для потеряшки-это секс. Найти бы лес еще такой и хрен бы с водой и спичками.а дождь был бы даже не заметен

Иван Иванович

Было дело. Но это было в 81 году. Сам живы в лесу и в нем же заблудился. Нобыстро нашел, через 5 часов я вышел на одны деревеньку.

Ju
Juta

Да, раньше без гаджетов тяжко было, тоже пару раз терялась

Се
Сергей

В такой ситуации о сексе не думают, тут главное выжить. Я не был в такой ситуации, но бывал в разных, может и покруче этой.

Геннадий Васильевич

Было дело, плутанул, сориентировался по сторонам света и пошел на запад, вышел на трассу, затем вернулся к автомобилю.

Дм
Дмитрий

Снежана а можно про секос поподробней

Ju
Juta

Нет.

Дм
Дмитрий

что так ?

Хранитель Семени:-)

Не приходилось, всегда с женой за грибами езжу, по крайней мере последний пункт всегда можно исправить)

Ваня Иванов

терялись..:)..и в лес ночью ходили-жуткая темнота и тишина ..и выпь ребенком кричащая..атмосфера жути!

Ju
Juta

Аж до мурашек... Не пугайте, на ночь глядя)

Ваня Иванов

Это когда один заставляешь себя идти глубже и глубже в темый лес..вся темень давит на тебя..но когда рядом девица ,ничо не страшно.

Angel Ok

терялась, не одна, правда, но без еды и со сдохшей зажигалкой, воды было полно от дождя проливного

Ju
Juta

😟

Angel Ok

страшно было, но вспоминать весело

Man Against War

А лесу только сексом и заниматься)))в принципе. Особенно если заблудившиеся подходят для этого😅

Валентина Майорова

Боже упаси! Не приходилось, лес знала хорошо, который был рядом, где собирали ягоды, грибы, травы.

Павел Суздалев-Заславский

Грибник Федя по🖼плутав по лесу, понял, что в лесу можно найти, что-то по лучше грибов.

Ju
Juta

Закладки наркоманские?

Павел Суздалев-Заславский

Ну, зачем, так уж сразу, закладки. А, вот Федя лесную нимфу нашел.🖼

Ju
Juta

Нет там нимф, поверьте , я проверяла.

Павел Суздалев-Заславский

А, вот это зря вы так говорите. Я правда не находил, я просто брал с собой.🖼

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хуже всего обходиться в лесу без хорошо прожаренного стейка и свежевыжатого черничного сока!

Сергей Иванов

Заблудился когда-то, мальчишкой, не там вышел. Но потеряться.. Это надо быть 100% дитём асфальта.

Predator

Ага, пошел в лес за грибами, заблудился, сел на пенёк и думаешь, как же хочется потрахаться😁

Ju
Juta

Конечно! С мужем идём и каждый раз он мне заявляет, смотри какая полянка прикольная , нет никого, птички поют,, всё равно не знаем, куда идти, давай хоть потрахаемся....)

Predator

Ну это если с мужем, а если одна?)) Куда идти не знаешь, и потрахаться не с кем))

Ju
Juta

Вот.. Беда! Вселенского масштаба! )

Predator

Это точно))

Александр Петрович Кудрявцев

один нет. Но без цивилизации жил 4 месяца в палатке во время геологической экспедиции

Ju
Juta

Какой вы стойкий? А мылись где?

Александр Петрович Кудрявцев

Не поверите в ручье. Холоднючем горном ручье где шлихи отмывали

Ju
Juta

Охотно верю, это же экспедиция...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ты щас пошутила? В лес одному? Без женщины? Да чёрт бы с ними со спичками, едой и водой!