Аня Розенблюм-Задунайская

Супруг - грибник. Нашел мне грибов и говорит такой, посуши и ешь, шалава! Про шалаву я придумала! Это фантазия. Короче, стручки - недорослики, я потеряла все грибы и теперь не знаю как быть. А как у вас обстоят дела с грибами?

–11
Ответы
Владимир Жиров

У меня жена - грибник. Мы вместе ездим за грибами, она их заготавливает, готовит. Я ей помогаю во всём. Вот, завтра тоже поедем за грибами. Она знает места. Может наберём груздей, паутинника императорского, подосиновиков. Вот сейчас в электросушиле высохли зонтики, надо их перемолоть в порошёк. Грибной порошёк - прекрасная вещь для приготовления соусов и других блюд. Она написала книгу "Лесные рассказы" о наших поездках за грибами. В ближайшем будущем они будут опубликованы на Литресе.

Владимир Жиров

Растите над собой, чтобы не бесили.

Ва
Валентин

Это был странный лес.... Сначала я ходил за грибами, потом они за мной 😄😄😋👍👍

Аня Розенблюм-Задунайская

вы о чем? Вы читали мой пост про грибы?

Ва
Валентин

Нет

S B

сапер на поле минное пошел искать грибы...Идет себе и думает, почем сейчас гробы

Николай

У меня с грибами все хорошо. На пятках и на ногтях живут себе.

Валерий Шилов

Раньше ходил, знал места. А потом переехал и стало не до них.

Niemand Против Войны

У нас нормально, а в вашем Замостье их и отродясь не бывало.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот так? А вы откуда?

Niemand Против Войны

Я-то? Из Борисова. 🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Красиво у вас! Вы счастливчик! Естественно, имея такое озеро вы были бы за!

Дмитрий Попков

Хорошо . только их нет . Одни лисички в основном . И грузди

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все ,закончились у нас в лесах грибы ,что было собрали

Аня Розенблюм-Задунайская

Не правда! Есть еще и нам на удовольствие!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У вас есть ,у нас отошли ,только ягоды собираем

Светлана Радуга

Несколько раз варили суп, ничего не потеряли

Аня Розенблюм-Задунайская

Ах эти слова "варили суп!: ( мечтательно закатила глаза)

Светлана Радуга

Да))) Лесные грибы такие душистые!

Тимербулатов Рамис

Я ещё 1 мая 4 ведра набрал и заморозил🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Врешь! в казахстане нет грибов!

Тимербулатов Рамис

В Ульяновской обл ,на малой родине🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Стручки или сморчки?

Тимербулатов Рамис

Строчки сморчки на другой день собирал

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️что есть что нет вот рыба...😙

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаем! Сказали жене что рыбалка, а сами по бабам и алькоголю?

Alex Dark 🇷🇺

если я захочу бухнуть я в гараж, если на рыбалку то за рыбой

Аня Розенблюм-Задунайская

Рыбалка-рыба, Гараж - пить. А девушки? Ну, а девушки - потом? Верно?

Alex Dark 🇷🇺

все девушки в основном замужем🤷‍♂️

Вячеслав Чистяков

люблю собирать, но тут они не растут

Yo
Yorgis

Классная ты баба,нестандартная!

Yo
Yorgis

Вот это я понимаю,поэзия! Нет слов!

Аня Розенблюм-Задунайская

Ради вас. готова. Вы благодарный слушатель моих бредней.

Yo
Yorgis

Вам надо писать книги!

Аня Розенблюм-Задунайская

А что? и замахнусь на нашего так сказать Шекспира! 🙂

Yo
Yorgis

А дааай,замахнись!)

Тот Ещё Фрукт !

а что такое шалава?такой гриб?

Аня Розенблюм-Задунайская

Думаю минуту как вам ответить. Зачем думать вам? Шалава? Эта та которая думает о вас! О это тот фрукт! Но не столько как фрукт, а сколько пенсия у фрукта после 60. . А если вы еще не фрукт? А сли вам еще не дали пенсию? ФУУУУ. Вы не не фрукт и не пенс! А что ! И зачем мне пишите,ни умный вы человек, без рода и пенсии? Живите на болоте и выйте вместе с собакой рода Басквервилей!

Тот Ещё Фрукт !

чиста поржать написал))получилось))

Игорь Морозов

🖼как то так !

Аня Розенблюм-Задунайская

Половина червывых.

Игорь Морозов

Обижаете Аня Розенблюм - червивых не держимс !

Аня Розенблюм-Задунайская

А почему ведрол детское? Отняли у внучки и положили два гриба? Внучка плачет? Нехорошо.

Игорь Морозов

Да нет большое 12 литровое - панорама с верху ! Внучки нет - внук . За грибами пока не ходил - рано . Это натюрморт с того года - много было белых и моховиков .

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно. я тоже грибник. (чка). Не знаю как пишется слово.

Сергей Кудяков

так вернись и собери

Сергей Кудяков

заколотят трубку мира-закружится голова...

Аня Розенблюм-Задунайская

С вами, либералами закуришь - так убьете.

Сергей Кудяков

так вас демократов и без курева убить могут

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не демократ! Понятие демократ - уже опрочено. Об него ноги вытирают. Я новая социалистка!

Сергей Кудяков

ну хоть не коммунистка

Слуга Государев

софсем плохо

Аня Розенблюм-Задунайская

А теперь представьте мне еще работать придется.

Слуга Государев

тяжело конечно

Slava Antonov

Таскаю вовсю

Аламути

Или съела?

Аня Розенблюм-Задунайская

Честно сказать? Нет не скажу! Нет! все-таки скажу! Не выдадите? Съела. И потом было странно. Как будто я была не на земле.

Александр Грызлов

Отлично