Светлана Соколова

Отчего занятие творчеством в России такое неблагодарное занятие?

Ответы
Акакий Акакиевич

Почему же. Друг путина - музыкант - имеет пару миллиардов зелёных в офшорах

Светлана Соколова

И почему я не друг Путина.... или друг друга Путина.... или хотя бы друг, друга друга Путина....

Акакий Акакиевич

Я иногда тоже рефлексирую по этому поводу. А вообще да - тот же Серёга Рахманинов вовремя укатил в США и в итоге у него появилась вилла в Швейцарии и он никогда не имел проблем с организацией концертов. А вот если бы остался, то был бы "заслуженным" с двушкой в хрущёвке и выслушивал бы от всяких "худсоветов"

Светлана Соколова

Прочитала статью про Сбербанк в России дают кредиты под 18% а в Праге под 2,26%. Вот так вот. Мы против запада санкции, а сами к ним более лояльны чем к своим... Расходный мы материал... Эх не скоро вернемся к Империалистическому сознанию.... не скоро...

Акакий Акакиевич

А потому что ставки рефинансирования совсем другие. В той же Чехии СБ должен играть по чешским правилам. У меня друг тоже мучается с этой ипотекой - взял 2 млн, а отдавать в итоге 4,5.

Владимир Логинов

Почему у нас творческих людей больше чем во всём мире

Светлана Соколова

в Китае 40 миллионов профессиональных пианистов, как сказать, в России в принципе столько профессиональных музыкантов нет.

Владимир Логинов

У их и живёт больше миллиарда у нас всего 140 миллионов

Сергей Глущенко

Кто сказал?! Вон. телевизор трещит от "творцов"!

Indeets Rybkin

а что поощряется в России?

Светлана Соколова

а хороший вопрос, если знаете ответ - напишите, самой интересно!

Indeets Rybkin

нет, не знаю, не живу там..

Светлана Соколова

и правильно! нечего тут делать!

Indeets Rybkin

обычно говорят другое..*предатель*, *изменник*,...

Светлана Соколова

кто говорит? те у кого виллы в Испании?

Indeets Rybkin

вилл не видел, но в свой адрес получал!!