Alex Dark 🇷🇺

почему в такой не большой стране как Германия умеют делать автомобили, в россии все плохо с этим

Ответы
Сергей

Потому что с уничтожением СССР были похерены все инженерные школы. Вотдевятка в 1980 году была неплохой машиной даже по мировым стандартам. Амашина Победа в 1950 году считалась лучшей в мире.

Alex Dark 🇷🇺

да, чикисты тормоз прогресса

Сергей

Чикисты всего лишь исполнители, которые выполняют волю главного.

Alex Dark 🇷🇺

кто же в итоге главный чтоб закончить с этим дерьмом

Сергей

Главные за бугром. Наша страна колония с того момента как Горбачев и Ельцин сдали нашу Родину.

Alex Dark 🇷🇺

тайное становится явным

Ольга

В России умеют хорошо только военную технику делать,а машины делают плохо,чтоб быстрее ломались и люди новые покупали,а то автопрому наступит кердык.

Alex Dark 🇷🇺

хорошо делают только танки

Ольга

Ну почему же только танки,ракеты тоже не плохие)))

Alex Dark 🇷🇺

ракетные двигатели, китай нас обошел пора уже признать

Ольга

Пусть признают.Мне не жалко.

Alex Dark 🇷🇺

такие как рогозин и путин давно бы свинца хапнули в китае

Татьяна Tatiana

Германия - большая страна!...а Россия ДАВНО разучилась хоть что-то делать...