Наталья

Оптимистом быть сложно?

Ответы · страница 3
Валерий

Нет не сложно, лучше открытая душа и вера в хорошее,чем камень за пазухой и чёрные мысли.

Фарух Фурси

Совсем нет: надо либо сильно поглупеть, либо сильно поумнеть. Предпочтительнее первое.

Valentina Sideleva

Мне нет,правда бывают отдельные случаи..когда бьют ниже пояса...но и это не смертельно...

А А

с точки зрения психологии в хорошем настроении человек находиться постоянно не может

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 почему,разве идиоты не улыбаються постоянно,значит они оптимисти без особого труда

Николай Никулин

Нет, просто это от природы, когда желаешь людям добра это непроизвольно получается.

Сергей Кузнецов

ни капельки!!!! просто класс от того, что можешь "заражать" своим оптимизмом других!!!

Mihail Kazachenko

Ну слава Богу-родственная душа. Не просто,НО ДО КОНЦА ЖИЗНИ ПОСТАРАЮСЬ им остаться.

Светлана П

нет, нужно только немного внимательней осмотреться - и мир прекрасен и удивителен!

Влад Кузубов

Нет, самому в себе оптимистом быть не трудно, трудно вселять оптимизм в скептиков

Сергей Донских

нет позитив он как и негатив идут рядом и сами себя нейтрализуют а ты иди за ними

Ирина Inferno

задал вопрос мне пессимист!))))))))))на самом деле оптимистом быть это оптимально !

Ма
Марина

Это должно быть заложено в характере и по другому уже человек жить не может. )))

Ан
Анатолий

Очень особенно когда все хуже и хуже в умах ,все деньги деньги и везде деньги .

Сауле Рыспаева

КОНЕЧНО ИНОГДА ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ОБИЖАТЬ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ РЯДОМ ВОТ И ДЕРЖИШЬСЯ

Наташа Наташа

https://www.no-compromise.ru/api/do.shareUnique?code=zu7M6K2UdM8QCMNfxr вот пожалуйста оптимиз в ваших руках

Михаил Пузян

Все люди оптимисты только в разной степени иначе до завтра никто бы не дожил

Анатолий Гусак

нет ето когда желаемое никогда не исполняеться вы на тути преодоления мечты

Татьяна Завьялова

Я по натуре оптимистка,не живу прошлым, а живу будущим.И это совсем не сложно

М-
Монилит -_

Совсем нет, и пессимистом тоже, сложен переход из одного состояния в другое