Громыхайло Изподмышки

Как Вы считаете , это нормальное выражение Исламский терроризм ?

Ответы · страница 2
S J

Насчет "...нормальности..." трудно сказать, но СУТЬ (!) оно передает довольно точно.

Александр Мошенский

Нет... хотя оно конкретизирует место действия, или людей, которые это совершают.

Realistka

да, так как в этом деле задействованы, в основном, радикальные исламисты.

Надежда Лесняк

Абсурд. Ислам мирная религия. Остальное- фальсификация и маскировка.

Анатолий Кучеренко

абсолютно нет. степень идиотиотизма не зависит от вероисповедания.

Konstantin Kazakov

Не должно быть такой формулировки! Недопустимо оскорблять религию

Ольга Товстолуцкая

Под знамёнами Ислама.Почему-то люди так трактуют святые писания.

Stas Dopl

нет! это сектанство! но затворники это тоже не здоровое явление

**alien Kaulitz**

Нет. Надо отличать мусульман от вахабистов. Ведь Ислам за мир.

Ал
Александр

Конечно. Если он отличается от американского, то почему - нет?

Oleg Ы

не правильно.. Ислам - это вера, америка - это страна.. в америке исламистов тоже хватает. так что Ислам - это множество, а америка - подмножество ))))))))

Ал
Александр

Ну, теперь-то буду знать, а то как-то было невдомек...

НЕ
Наталья Ефремова

Если я правильно поняла, то исламские террористы взрывают людей за веру. А тогда американские военные(террористы) за что мирное население гробят? За родину что ли? За Америку?

Олеся Черникова(Асанова-Безрукова)

Само выражение ТЕРРОРИЗМ ужасно, я против, надеюсь и вы тоже!

Светлана Болотских

Это взаимоисключающие понятия, но всё-таки он же СУЩЕСТВУЕТ

Светлана Болотских

вот ВЫРАЖАТЬСЯ , уважаемый, лучше не нужно

Ирина

А Вы слышали о христианском терроризме?????Вот Вам и ответ.....

Кузьменко Виктория

Смотря в какой ситуации вы применяете данное выражение....

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

нет. Терроризм уже ненормален, не важно как он называется

Елена Елена

По- моему, терроризм не имеет ничего общего с религией.

Георгий Куприянов

можно было бы и уточнять там тоже течений (сект) много

Юрий Ладный

Ну если считать нормальным - русский шовинизм? То Да

Ирина Доровских

Истинные мусульмане,отвергают насилие как таковое

Антон Воронов

Как Вы считаете , когда спросить нечего это тупизм?