Al Hunt

Зачем некоторые граждане не вопрос задают, а пишут некое утверждение. Даже без вопросительного знака? Что ждете в ответ??

Ответы · страница 2
Сергей Макаров

а что напишут то и получат 😝

Алекс Венцель

Они хотят чтобы на них обратили внимание...

Al Hunt

ну да, думаю каждый раз "о, чел умеет гуглить"))))

Лариса Лярус

Умничают Типа это их "умное" утверждение !!!

Al Hunt

Спасибо) Чаще всего это еще и чужое))

Peva

пусть мнение высказывают..не вижу плохого

Ася Никишина

В ответах нет вопросительных знаков.

Al Hunt

Евреи любят отвечать вопросом на вопрос)))

Ася Никишина

Наверно просто не знают ,что ответить.

Al Hunt

Нет) Это привычка!
-"Ты дома?"
-"А Вам зачем?"

Ася Никишина

Значит у них заинтересованность больше.

Al Hunt

В приведенном диалоге присутствует заинтересованность или скрытность? нежелание отвечать?

Ася Никишина

Нет Извините , Вы не так поняли меня..Я вам ответила на ваш вопрос.ЕслиЕвреи отвечают вопрос на вопрос. Кто то спросил Еврея _Ты дома ?_ Мы бы ответили просто -да - .А они хотят знать и отвечают -А Вам зачем? С одной стороны они молодцы.

Ди
Дильмурат

Этот вопрос интересует очень многих

Марина

И к тому же не свое утверждение

Al Hunt

О да!!! как верно заметили!

Аглая

да в принципе ни чего........

Светлана Юрьевна Головкина

правильное утверждение

Al Hunt

Еще одно? Взамен написанного?

Светлана N

они самовыражаются ))

Al Hunt

так чаще всего слова то не свои))

Светлана N

так при помощи чужих и самовыражаются ))

Al Hunt

обалдеть... самовыражлвывание((

Светлана N

а ежели свого ничего нет, а выразиться хочется )))

Al Hunt

))) отсутствие мозга=инвалидность)

Галина Ясная

Ваше мнение об этом..

Al Hunt

Ладно бы еще мысль оригинальная и своя) Большая часть цитаты из сети)

Галина Ясная

По разному бывает...У вас же всегда есть право пропустить вопрос

Любаша

Вот вы и спросите)))

Любаша

Я не задаю вопросов...я отвечаю.

Шепот

мнения окружающих

Бот@Нег V

Я думаю, одобрения...

Al Hunt

Какое же одобрение? Если обычно это текст известного высказывания кого то из великих? Это уже одобрено ВРЕМЕНЕМ)) Или одобрения себе, за то, что нашел его в сети?))

Бот@Нег V

Зачем же писАть то, что придумано не тобой ? Это и так всем известно..

Бот@Нег V

Верно !

Все Уже Хорошо

оваций наверное)

Al Hunt

Так ладно бы свое писали)))

Все Уже Хорошо

и без грамматических ошибок)))

Olya

комментария.....

Al Hunt

А смысл? Тем более, если утверждение либо известная фраза философа/писателя, либо списал из сети?

Al Hunt

Например, из недавнего "будь правдив..даже с ребенком.иначе приучишь его ко лжи", это что?? Вопрос такой??

Olya

Здесь люди комментируют т.е. высказывают свое мнение и не важно вопрос это или нет...) Одним словом - общаются)))

Лев Ананьев

Встречу с Вами.

Al Hunt

Натурал. Люблю только женщин.

Аркадий Бахчевников

Сам удивляюсь.

Al Hunt

А я кажется нашел ответ) Путешествуя по вконтакту. Заметил, что там 99,999 постов перепечатки(( Видимо здесь тоже самое- своих мыслей/вопросов очень мало)

Ксенчик . Ru

Утверждение!!!

Al Hunt

да, наблюдаю каждый день((

Ксенчик . Ru

Это не то что плохо!!! Это страшно!!! У меня ребенку 7 лет так он в компе лучше разбирается, чем в алфавите!!!!

Al Hunt

а у меня племяшке 7 она разбирается и в алфавите и в компе и в танках и в кораблях))

Ксенчик . Ru

вам повезло!!! А я видно упустила тот момент когда надо было гнать ребенка от инета! а сейчас первый класс. и берусь за голову

Ксенчик . Ru

Книжки перестает читать!!! я столько незнаю в компе сколько знает ребенок!!! Я в шоке!!! Как отучить?! Стараюсь сама не садиться за комп при ребенке!!! 😀

Ирина Ламонова

спор

Al Hunt

А зачем? Если Вы написали это утверждение, то Вы считаете его истинным? Переубедить человека в том, что он считает правдой... А это бывает?

Ирина Ламонова

для этого и написал кто-то это утверждение, чтоб пообщаться..(я так себе мыслю)..