Stop Пиар Иван Пауэр

Вы добавляете в себе новые функции или вам достаточно прежних или проводите сокращение не нужных тем самым лучше развивая нужные

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

..постоянно корректирую, развиваю, улучшаю, совершенствую, реконструирую, модернизирую..)))

Stop Пиар Иван Пауэр

ого как всё насыщенно , мне это нравится даже если это лишь только в ваших мыслях пока

ᚦᛊ∨ᛁ

..Благодарю..))🤗

Stop Пиар Иван Пауэр

И главное начать

ᚦᛊ∨ᛁ

...практикую..))☀️

Александра Макарова

функции я же не геометрия у меня чувства

Stop Пиар Иван Пауэр

функции не только в геометрии

Св
Светик.светлячок.......

Возможно и добавляю и развиваю нужные

He
Helen

новые, сокращая ненужные..