Uf
Ufo

Символом какого монашеского ордена были два монаха на одной лошади?

Ответы
Th
Theodore

Лучше бы один монах на двух лошадях.

Th
Theodore

Я не знаю который. А из орденов знаю Иезуитов и Тамплиеров

Uf
Ufo

Тамплиеры

Th
Theodore

Я наобум ляпнул

Uf
Ufo

Угадали))

Th
Theodore

😉

Борис Никоноров

Эти были первые...геи😃

Uf
Ufo

Это ответ?

Борис Никоноров

Мысли в слух

Uf
Ufo

Ответ будет?

Грета

бедные какие))))))))))))))))))))

Uf
Ufo

Как раз нет))

Александр Попов

не знаю , интерсно

Uf
Ufo

Это лишь начало. Скоро вам много покровов сорву))

Александр Попов

валяй , а то одна лабуда уже заела 🙂 👍

Uf
Ufo

Согласен. По реакции спрашивальщиков вижу)) ответами завалили, значит интересно))

Uf
Ufo

Добра

Юрий Молотов

Тамплиеров

Uf
Ufo

Нет

Юрий Молотов

Вот как раз то и да

Uf
Ufo

Нет, вики в руки

Дзен Буддист Федор

Тамплиеры.

Uf
Ufo

Нет

Дзен Буддист Федор

А какого?

Дзен Буддист Федор

Тамплиеры. Рыцари Храма,они-же Храмовники...откуда вы такие историки выползаете????

Дзен Буддист Федор

истор. то же, что тамплиер; член католического духовно-рыцарского ордена, основанного в Иерусалиме примерно в 1119 г. для защиты паломников и завоёванных крестоносцами государств от мусульман ◆ Кроме того, уничтожение в 1312 г. королем французским Филиппом Красивым ордена тамплиеров, или храмовников, имевших также сперва местопребывание в Иерусалиме, а потом перебравшихся во Францию, возвысило иоаннитский орден, не встречавший уже себе соперника среди рыцарства. Е. П. Карнович, «Мальтийские рыцари в России», 1878 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Uf
Ufo

Верно

Александр

Тамплиеры.

Uf
Ufo

Да!

Александр

Хотя они стали самой богатой сектой прошлого...

Uf
Ufo

И первым европейским банкирам!

Александр

Ага! Моя любимая картина - "Несостоятельные должники убивают Кредит".

Uf
Ufo

Хм

Eвгений M@лый

Изуиты

Uf
Ufo

Нет