Юрий Kselen

" Как тесен мир» — думал врач, назначая гаишнику по шесть клизм в день…

Ответы
Люба Ефремова

Лежат муж с женой ночью в постели.
Жена:
- Что-то курить хочется. . . Пойди купи сигареты!
Муж с неохотой встаёт, одевается. Выходит на улицу - всё закрыто. Смотрит
- бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Он согласился.
После кофе они занялись сексом. В 6 утра мужик проснулся с мыслью:
"Жена же меня за сигаретами послала! ! ! ".
Говорит девушке:
- У тебя есть мел?
- Есть.
- Дай быстро!
Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пошёл домой. Жена в истерике:
- Ты где был? !
- Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Смотрю - бар открыт.
Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил.
Она предложила выпить у неё кофе. Я согласился. После кофе мы занялись сексом. В 6 утра я проснулся с мыслью:
"Жена же меня за сигаретами послала! " - и вот пришёл.
Жена, сделав ехидное лицо, говорит:
- А ну, руки покажи!
Мужик с виноватым видом показывает руки.
Жена:
- Сволочь - опять всю ночь в бильярд играл! ! !

Люба Ефремова

Молодая пара по пути в церковь на свою свадьбу попадает в аварию. Жених и невеста разбиваются насмерть... У ворот рая встречает их архангел Михаил.
Молодые его сразу же спрашивают:
— Скажи, Михаил, а на небесах можно пожениться?
Архангел: — Вы здесь подождите — а я пойду, спрошу...
Ушел — и с концами... А молодые засомневались:
— А вдруг не сживемся, ругаться начнем?
А можно ли на небесах развестись?
Через 3 месяца возвращается архангел
Михаил — весь уставший, и говорит:
— Можно, ребята, женитесь!
А молодые ему: — Слушай, Михаил — а мы вот тут думали — а вдруг мы разлюбим друг друга, не сживемся, и т. д. , а можно ли на небесах развестись?
Архангел начинает ругаться матом и вспоминать всех святых:
— Три месяца у меня ушло на то, чтобы найти в раю священника — а теперь вы хотите, чтобы я нашел в раю адвоката?!

Люба Ефремова

Недавно, работая на цветочной клумбе в своем дворе, я увидел своих соседей, выгуливающих свою собаку, и уже возвращающихся домой. Они остановились пообщаться со мной. Во время нашей дружеской беседы я спросил их маленькую дочку, кем она хочет быть, когда вырастет. Она сказала, что когда-нибудь хотела бы стать президентом США. Ее родители, оба либеральные демократы (сторонники Демократической партии — прим.), стояли рядом, поэтому я спросил ее: "Если бы ты стала президентом, что бы ты сделала в первую очередь?". Она ответила: "Я бы обеспечила едой и жильем всех бездомных". Ее родители светились от гордости. "Здорово, это достойная цель!" — сказал я. — "Но чтобы сделать это, ты не должна ждать, пока станешь президентом". "Что вы имеете в виду?" — спросила она. И я сказал ей: "Ты можешь прийти ко мне домой и подрезать траву, выдернуть сорняки, подмести дорожки, и я заплачу тебе $50. Потом я отведу тебя к продуктовому магазину, где часто можно встретить бездомного мужчину, и ты дашь ему эти 50 долларов на покупку еды и нового жилья. Как насчет того, чтобы сделать такую замечательную вещь?".
Она обдумывала это несколько секунд, потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила: "А почему этот бездомный не может прийти к вам и проделать всю эту работу, и вы тогда заплатите ему эти 50 долларов?". Я сказал ей: "Добро пожаловать в Республиканскую партию!".
Ее родители больше со мной не разговаривают.

Люба Ефремова

Получил от знакомого американца письмо с шуткой, которая хорошо отражает настроения определённой части населения

Вы в пожилом возрасте, не можете заботиться о себе сами, а правительство говорит вам, что для вас нет места в доме для престарелых.
Что делать? Вы можете подать заявление на Medicare Part G.

Согласно Medicare Part G каждый, кто старше 75 лет, получает пистолет, один патрон и разрешение застрелить одного никчёмного политика. После чего вы до конца жизни будете находиться в тюрьме, где у вас будет трёхразовое питание, крыша над головой, отопление, кондиционер, телевизор, библиотека и медицинское обслуживание. Нужны новые зубы? Без проблем. Нужны очки? Пожалуйста. Нужен новый сустав, почка, сердце, смена пола? Всё покрыто!

И кто будет платить за всё это? То самое правительство, которое только что сообщило вам, что для вас нет места в доме для престарелых. К тому же вы избавитесь от одного никчёмного политика. И, наконец - раз вы заключённый, вам больше не нужно будет платить налоги!
Разве это не замечательная страна?

Чуда Чудная . )

- Купил жене шикарный автомобиль! И чтоб научить её аккуратно на ней ездить, мы договорились, что за каждую царапину она заказывает и оплачивает за свой счет мне элитную проститутку на час, за вмятину на сутки.
- Ну и как, аккуратно ездит?
- Не знаю, вечно пропадает на работе. В доме полно незнакомых голых баб . )))

Альтер Эго

ок

Владимир Межаков

Да у них опасное противостояние может быть...ГАИшник выпишется опять подляны врачу будет делать и так они взаимно подлячить могут что непредсказуемо до чего в своей изобретательности могут дойти...)

Ольга Захаркина

хихи!очень нравятся курьёзные случаи!одна душная налоговая дама мучала мою подругу долгооооо!а потом ей пришлось у неё зубы лечить!ну натуся оторвалась!!!!)

Александр Сидоров

а в одном городе были три лежачих полицейских и три гаишника, каждый лежачий имел фамилию, и их проезжали с удовольствием

Юрий Kselen

:)))

Ко Ма

бедные гаишники((( а я их люблю если к ним обратится по человечески сынок прости они самые лучшие люди в мире!

Ольга Гричкань

Не подозревая сами того, думаем что вселенная необъятна, а мир действительно очень тесен. Особенно сейчас.

Вадим Недбайло

Как тесен унитаз, -думал гаишник , отмативая очередной рулон туалетной бумаги.

Надежда Васильева

А какое удовольствие доставляет переезжать "лежачих полицейских"!!! )))

Аида

жаль что в жизни мы не можем это применить к нашим недоброжелателям

Альтер Эго

ок

Юлия Ткаченко

)))))
Вспоминается серия Интернов с Романенко, гаишником и зеленкой)))

Павел Литвинов

не все тесно в этом мире думал гаишник на седьмой день процедур

Александра Черноусова

Да... земля имеет форму чемодана, за углом все равно встретимся!

Никита Кириллов

)))а потом гаишник по 6 штрафоф круговорот в природе СУЩЕСТВУЕТ

Виктор Бурмак

весь мир одна большая кровать и все мы спим под одним одеялом,

Альтер Эго

ок

Салават Ибатов

Я бы, ещё гланды вырезал через одно место-ж--у,без наркоза.

Альтер Эго

видно вам совсем плохой гаишник попался

Салават Ибатов

А где ты хорошего видел?

Альтер Эго

да

Влюблённый В Планету Земля

Во время клизм и он, наверно, тоже кое-что подумал))

Хранитель Времени

...Ну это ещё не самое страшное - подумал Гаишник.....

Олег

... а между клизмами не помешало бы свечи геморные

Та
Татьяна

Сомневаюсь ,что гаишник согласится на все шесть