Яг
Ягуар

Скажите ,а быть собой ,это роскошь???

Ответы · страница 21
Bl
Blackсurrant

ну в какой-то степени

Яг
Ягуар

А себе я пожелаю, не грубить старшим .

Bl
Blackсurrant

а вы неугомонная...

Яг
Ягуар

На Вы с большой буквы пишется, я с Вами с большой ,раз уж в диалоге.

Bl
Blackсurrant

ну я где-то читала о том,что это маркетологи придумали,а многие за правила написания взяли...не суть.Суть в том,что я с вами закончила переписку.Так кому ж вы все пишите-то до сих пор?

Яг
Ягуар

Хочу оторвать Вас от пятидесяти с лишним вопросов, и сосредоточить на своём.

Адлет Жуванышев

Иногда очень большая

Яг
Ягуар

На Донбассе - это звучит гордо!!!

Адлет Жуванышев

Да не мед,как более менее тихо,лучше сейчас?

Яг
Ягуар

Честно, не хочу комментировать обстановку, КАК ДАСТ БОГ , все примем ,лишь бы не стреляли и не убивали мирных людей ,я за МИР!!!

Адлет Жуванышев

Мира и тепла Вам и вашим родным и знакомым!

Яг
Ягуар

Спаси Вас Бог!!! Вам тоже Любви ,Добра и Нежности! 💐 🌸 🌷

Марина Милеева

смотря, какая ты сама

Яг
Ягуар

Какой меня сделал Бог и воспитали мои родители, не убавить и не прибавить.

Марина Милеева

самой можно быть скромной - тогда это не роскошь, а вот, если наоборот - тогда просто беда будет

Яг
Ягуар

Ничего не нужно, только быть и все ,что сложно. Забавно.

Марина Милеева

это не роскошно, это забавно...да

Яг
Ягуар

Для слабых забава, им не понять,сильных мира сего,а только осудить и укорить ,это все на, что они способны, но мы с Вами не такие, хочется о Вас хорошо думать,по себе и собеседник,не так ли?

Яг
Ягуар

Удачи ,всех благ! Здоровья Вам и Вашим близким,я искренне с Вами !

Марина Милеева

Огромное спасибо за добрые слова и искренность

Евгений Соколов

если ноги не кривые...

Яг
Ягуар

и маленькая грудь, и нет зеленки. Думаете поможет? 😜

Евгений Соколов

маленькая грудь не проблема...лично мне нравится маленькая грудь... 👍

Яг
Ягуар

Я не в вашем вкусе. У меня ноги ровные и грудь большая.

Евгений Соколов

оценим... я как бы знаток... 😄

Яг
Ягуар

Нет ,это исключено ,мне хватает общения и тут и в реале, перебором не будем баловаться. Всего доброго! Хорошего настроения Вам!

Владимир Новиков

Как правило это цель.

Яг
Ягуар

Жизнь она разная ,а быть собой не приспосабливаться, и уметь начинать все с нуля т.е верить в себя и Господа.

Владимир Новиков

Опаньки! Еще более обобщенный вывод. Попробуем разобраться. 1. Ключевые слова "Жизнь она разная..."; 2. Любое начинание с нуля определяется целью.; 3. Если Вами никто не управляет, любое действие подвержено сомнению.; 4. Вера в Господа, несомненна.; Как то так.

Яг
Ягуар

Все принимать и хорошее и плохое с плохим на исповедь с хорошим с благодарностью к Господу.

Владимир Новиков

С благодарностью к Господу согласен. Все остальное относительно. Но быть собой это не роскошь, а трудная обязанность. Правда кто то этим не заморачивается.

Яг
Ягуар

Нормальный если не заморачивается ,на месте не стоит идёт дальше, любят не за что то,а вопреки. А Вы почему против исповеди и причастия?

Юрий

Ну, в каком то смысле)

Яг
Ягуар

Не загордится,только и всего. 😜

Яг
Ягуар

Удачи ,спасибо за ответы. Всегда приятно общаться с позитивным человеком. 😊

Юрий

Вам спасибо, за понятие сути, приятно и легко когда понимают сразу)

Вадим Ельцов

если бронь раскошная

Яг
Ягуар

Есть на шо по што поглядеть.😀

Вадим Ельцов

не гловное снаруже но и внутри чтоб вытенило

Яг
Ягуар

Эт да , таких сейчас не воспитуют ,они есть конечно но их берегу ,как зеницу око!👅😀✌️👣⛄❄️👐

Марат Манаспаев

Поет пропитания ради

Яг
Ягуар

Спасибо большое! Я уже ответила Всех благ Вам в наступающему новом году!!!

Елена Терпугова

нет так и должно быть

Яг
Ягуар

Спасибо за понимание Елена

Владимир Кузьмин

Это то, что нравиться

Яг
Ягуар

Без вранья,лжи во" благо",ужимок,уловок и т.д.

Игорь Коверзюк

С солнцем в бокале-да

Яг
Ягуар

Не Твоё дело!😀🌇🌛🌜👣⛄❄️🌇

Смирнов Андрей

как свежевыжатый сок

Яг
Ягуар

Всегда не понят ,но полезен.

Павел Ганган

быть с тобой-роскошь

Яг
Ягуар

Я тут. 💐 Вся такая в Дольче-Габано. 🌾 👠 💅 👙

Яг
Ягуар

Уже ,ставлю.Прикупи ,что нибудь сладенькое "до чаю".

Яг
Ягуар

И молока не забудь, я блинчиков со стряпаю.

Павел Ганган

может коньячка с конфетами блинчики-стезя тещ

Яг
Ягуар

К рыбке беленькое ,к мясу красненького,урожая так ,где-то 75 -года ,можно и коньячку с водочкой .Жду ,жду ,жду. 😍 💍

Яг
Ягуар

Нет,нет,а вот пиво я не пью,от него живот болит и пучит. 😘 👋

Яг
Ягуар

исключить.Благодарю за веселенькое начало дня! Всего доброго! 🙏 💐

Robin Смоленский

если раскошелиться))

Яг
Ягуар

Я веду сетя достойно согласно своего возраста и положения в обществе.

Яг
Ягуар

Нет ,конечно же у меня другие ценности .

Яг
Ягуар

Чем ? Что Вам заложили ,то Ваше ,а ,что моё ,то моё.

Robin Смоленский

хорошая погода, не правда ли?

Яг
Ягуар

Ночью был дождь потом солнышко ласковое ,потом ветер. Сейчас тихо .

Андрей Челноков-Шекснинский

невероятное счастье

Андрей Челноков-Шекснинский

Ирина, хотите почитать мои стихи?

Яг
Ягуар

Да ,я люблю читать стихи ,но мне сейчас некогда Вы зайдите ко мне в друзья ,что бы я Вас не потеряла или на почту скиньте.

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex
оставил заявку в ММ

Яг
Ягуар

Хорошо,прочту обязательно.

Александр Рав Скляр

нет )))))) смелость )))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Пфффф...я по ночам на столе ваще глажу

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Хорь опять в совок ушел спать

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ага,как чистый так твой а как в горшке спит,так мой?)))

Встречный Ветер

а если совок спрятать? где он спать будет?

Встречный Ветер

ты!!! заставлять спать хоря где попало...ужасная дамочка...

Виталий Витальевич

Зависит от личности

Виталий Витальевич

Я похож на проповедника? 😃

Яг
Ягуар

Ну их сейчас много при галстучках .

Виталий Витальевич

Нееее:-) Я их на дух не переношу..

Яг
Ягуар

Интересно, подходит Божий человек говорит правильно ,а у многих отвращение вызывает.

Виталий Витальевич

Потому что врёт..Спекулирует верой..И то что влез в рясу,не делает его Божьим человеком.

Валентин Едапин

Сегодня? Путь героя.

Валентин Едапин

И Алибаба с сорока разбойниками есть?

Яг
Ягуар

Все собираются. По другому ,эта сказка стала называться ,но смысл тот же,а на Джипах некоторые ,но потом Джипы бросают и на верблюдиках,как то по старинке ,"надежно как весь гражданский флот".

Валентин Едапин

И Вам пока, Шахерь из зада одной ночи

Яг
Ягуар

Зато какой ночи ,Мудрецы воспевают! Люблю эту сказку, и этот парфюм ,как раз осенний аромат, (нежное "КИНЗО")очень рада ,что сравниваешь. 😜 🍂 🌾

Валентин Едапин

Неожиданная для меня реакция. Комент был далеко не комплимент.

Dastan-Prince Of Persia

это не каждому дано.

Яг
Ягуар

Это великим только под силу и святым.

Dastan-Prince Of Persia

необязательно)

Dastan-Prince Of Persia

кто хорошо живет, тот хорошо думает...

Яг
Ягуар

Быть собой, это -не скрываемые эмоции от окружающих, а думать нужно только ,как скрывать, эти все свои эмоции. И это уже совсем другая история и тема. Спасибо за ответы Всего Вам доброго!

Dastan-Prince Of Persia

удачи.

Татa Цопина

почему? Будь и все ...

Татa Цопина

вот именно... вот и я тоже.

Яг
Ягуар

Удачи!✌️🍓🍐🍒✋

Яг
Ягуар

Удачи!✌️🍓🍐🍒✋