Вл
Владимир

.У оленей -- чем больше и ветвистее рога., тем красивее
..самец!
У людей -- чем больше рога у мужчины., тем красивее....самка?

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

беспочвенные обвинения.

Валентина Шаховец

в этом есть доля истины

Валентина Шаховец

ох как мы рассердились))). Ничего он сильный, справляется

Вл
Владимир

а вы справляетесь до сих пор?

Валентина Шаховец

ничего стараемся, хоть и непросто а что делать, кому сейчас легко? Да и кто если не мы?

Вл
Владимир

и то правильно. Мне нравится Ваш оптимизм- умничка)))))))))

Вл
Владимир

И вам не хворать)))))))))))

Elena Lena

интересные замечания)

Вл
Владимир

в том, что не все признаются))))))))))

Elena Lena

если хорошо знать женскую психологию,то женщина хвастаться не будет в отличии от мужчины своими подвигами..

Вл
Владимир

может похвастаться, когда подопьет)))))))

Elena Lena

если будет в кругу женском возможно..впрочем вы знаток в этих делах..спорить не буду,думайте как хотите)))

Вл
Владимир

да не ткой уж знаток, но кое что знаю

Любовь Крагель

Тем некрасивее самец

Любовь Крагель

Чем же красив мужчина с ветвистыми рогами?

Вл
Владимир

ну с рогами - точно не красавец)))))))

Любовь Крагель

Значит, обоснование принято?

Гульшат Абильдина

Тем безмозглее самка

Вл
Владимир

наверное, одна извилина , которая направлена на мужчину))))))

Гульшат Абильдина

Да нет тут дело не в одной

Надежда Зимченко

истину глаголите!))))

Надежда Зимченко

Без имен будет не художественно....он...она....ну какие могут быть рога у таких неинтересных персонажей???

Вл
Владимир

тогда имена должны быть вымышлены

Надежда Зимченко

Не мудрствуя лукаво не будим далеко ходить....он - Владимир, она - Надежда! Как вам начало пролога!?))))

Надежда Зимченко

для интриги необходимо создание любовного треугольника....если рога должны появиться у самца, и ветвистые, то надо вводить еще один персонаж женского рода....она должна быть не очень молодой, но выглядеть намного моложе, и очень красивой, чтобы была возможность ловить восхищенные взгляды, охи и вздохи проходящих мимо мужчин...)))) Какие будут предложения по имени героини?))))

Надежда Зимченко

Замечательное имя! Богиня мирной жизни! Но придется ее наделять другими качествами.....по сюжету мирная жизнь не предвидится, особенно для Владимира))))

Нина Ермак

А у вас как с рогами?

Вл
Владимир

Нина, игра, есть игра и здесь неуместно переходить на личности. Вы оскарбляете мою жену, а сами вряд ли ее мизинца стоите

Нина Ермак

А вы сейчас оскорбили меня, хотя не стоите моего мизинца. Это был ваш вопрос и мой ответ

Вл
Владимир

удачи Вам. и в следующий раз думайте . что пишите. Далеко не девочка уже

Нина Ермак

А почему вы решили, что мне нужны советы такого ничтожества, который привык оскорблять женщин?

Вл
Владимир

я вообще то с быдлом диалог не веду

Нина Ермак

Вы сами поставили себя в такое наиглупейшее положение своим же собственным вопросом. И кто из нас быдло? Обижайтесь на свою глупость

Елена Дробчак

закон природы

Наталья Татаринова

Вам виднее...

Вл
Владимир

естественно , и не только видней)))))))

Наталья Татаринова

смените самку... на самую красивую и верную...Вы же Самец....

Вл
Владимир

она у меня есть самая красивая и верная

Наталья Татаринова

тогда к чему такие вопросы? Беду накликать хотите???

Вл
Владимир

какую беду? уже поздно кликать)))))))))

Ольга Воробьева

вам виднее...

Ольга Воробьева

я имею ввиду мужской взгляд.Я знаю совсем безрогих и женщин,и мужчин.

Галина А.

Тем дурнее

Галина А.

Была бы умная, мужика бы не унизила

Вл
Владимир

а она втихаря, что бы он не знал)))))))))

Галина А.

Какая разница. Остальные то знают

Вл
Владимир

она в другом городе))))))))

Галина А.

Какая разница.

Галина А.

Пошла я спать. Как нибудь в другой раз продолжим дискуссию. Доброй ночи! 🙂

Вл
Владимир

спокойной ночи и приятных снов

Наталия Дейнега

Видимо,да

Вл
Владимир

вокруг красивой женщины больше соблазнов

Гала Galina

ерунда

Гала Galina

бывают пигалицы......а мужья с рогами

Вл
Владимир

бывает и такое. всем же хочется попробовать запретный плод)))))))))

Гала Galina

а в основном, прекрасный вы мужчина........Все хорошо, все хорошо!