๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Если человек, а тем более начальник, несет чушь, отойди и не мешай, иначе он тебя же ею же и нагрузит.

Ответы
Владимир Скляр

Отходить нельзя. Как там у Петра: Подчинённый перед лицом начальствующим вид должен иметь лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство!

Аквалангист Йужныхморей

декларация любой идеи важна в силу безмерной заинтересованности в оной ей одержимого

Наталья Власова

Неси чушь тоже, тогда уволит и нагрузка пекратится...

Ганс Трахенбюргер

ага... и заставит нести дальше

Му
Мурочка

они могут))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Коклягин

полюбому😉🌹