Taтьяна.

А харизма в человеке может быть скрытой или она сразу ощущается?

Ответы
Селия Вымри

Я видел на заводе человека, который сидел в углу, вообще понурый, ничего не говорил. Вдруг его попросили показать нам резку. И он сразу загорелся. И рассказал и показал, что бывает резка диском, резка полотнами, резка проволокой, а ещё бывает и лазерная резка. Просто заслушаешься и засмотришься. Потом начали говорить о дальних странах, и он замолчал и поступил взгляд. А когда его спросили, был ли он в европейских странах, он начал рассказывать нам, какая где резка. Вот так, если интересуется человек, может раскрыться неожиданно

Елена Кошкина

Конечно сразу.Не бывает скрытой.

Vladimir Afanasiev

Да, ощущаетсся. Пальпированием.

Ju
Julia

Сразу в первые 20 секунд )))

Евгений Юрьевич

харизма-божий дар...

--

Может быть скрытой

Taтьяна.

А есть, кто не верит

Николай Богомазов

А если я многолик?

Taтьяна.

Ну да

Николай Богомазов

Я серьёзно.

Виктор! Барщевский

Сразу видать

Александр

Она прет))

Taтьяна.

Да?

Александр

И не как иначе))

Ол
Ольга*

Видна

Виктор Правдин

Сразу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сразу