Алина Адыева

почему все парни думают,что когда любят девушку,не надо ничего делать,что бы добиться ее расположения.Думают,когда они купят ей шоколадку она должна уже переспать с ними???

Ответы · страница 2
Людмила Чернецова

Может некоторые девушки так себя и ведут. так что парини думают что так и надо.

Торопов Александр

Это не парни- ебуньки....Нормальный пацан для начала с предками познакомится...

Гулевская Рашида

Потому-что они глупые. При встрече с девушкой у них моментально мозг вытекает

Светлана Смирнова

Видимо пока только таких и встречали,а может им так удобно дурака включать...

Василий Васильев

Не все так думают уверяю вас! Просто Вы еще не встретили настоящего вашего!!!

Надежда Хакимова

глупости.. ни кто ни кому ни чего не должен... каждый делает свой выбор сам...

Ирина Максимова(Борисова)

всё зависит от правил рамок приличия и отношений между парнем и деушкой

Елена Потёмкина

потому что нормальных уже не осталось, да и воспитание у мужчин хромает

Дима Ставер

Это как себя поведёшь,будешь легко доступной тебе и шоколадки хватит..))

Александр Ющенко

Враньё! почему все девчёнки думают ,что с ними только переспать хотят ?

Загумённова Люба

Смотря какие парни и девушки.Каждый решает сам для себя,что ему надо.

Евгений Клопичев

Не говори. Мелкие парни какие то пошли или тебе такие встречаются?

Евгений Клопичев

Нуничего, есть ребята интереснее такой "мелкоты".

Евгений Федотов

Кто - шеколадку,кто - бутылку пива.И она - его.Так у них все просто...

Кожанова (Регион 52)

самое главное уважать себя.... и не общаться с такими мальчиками...

Cветлана Григорьева

психология потребления. Пусть думают. А мы с ними спать не будем.

N*
Ninochek ******

глупые парни думают именно так,а умные девушки на это не ведутся

Елена Векварт

Значит они хотят только переспать.Настоящие парни добиваются!!!

Наталья Максимова

потому что им не хватает, фантазий, для романтических отношений

Лидия Сунарчина

недооценивают девушек и у самих нет мозгов на большие подвиги

Kera Eithery

почему-то я таких не встречала... наверное от девушки зависит...