Галина Галчонок

Китаю предложили забрать "Автоваз" и производить машины для чиновников Предвидя, что "Автоваз" самостоятельно не справится с обеспечением машинами в масштабах целой страны, премьер мишустин в ходе последнего визита в Пекин по согласованию с пуйлом, предложил Китаю взять предприятия "Автоваза" по сути в аренду. И производить там автомобили популярных китайских марок.Предлагается набирать не более 45% персонала из числа в основном - китайцев и корейцев, остальные 55% из числа местного быдла Аренда владельцу не будет стоить ничего, 🤣🤦‍♀️однако будут обязательства по обеспечению российского чиновничьего аппарата автомобилями местного производства.Это решение вызвало некоторую панику на самом "Автовазе", ведь там уже были готовы к притоку средств из бюджета и их “эффективному освоению”. Напомним, еще до начала " "модернизации"производства на "Автовазе" украли около полумиллиарда рублей. Кацапня видите , я и о хорошем на вашей помойке пишу ?🤪

–5
Ответы
Владимир Кержаков

Генпрокуратура Украины, на днях распространила информацию о росте числа дезертиров в ВСУ в десятки раз. Всего за девять месяцев этого года из украинской армии сбежали 4638 солдат, а оставили часть — 10 940. И это — уже сильно уменьшенные и приукрашенные цифры

Niherasebeblia

волнения в казахстанском городе Жанаозен были из-за того,что китайцы вложились в нефтепромыслы в той же пропорции! в результате местные ребята решили,что работать не обязательно и китайцы вместо них завезли своих гастеров! то же будет и на "Автовазе"!

Елена Корсикова

Такое ерундовое событие, когда весь мир на украинских автомобилях рассекает.🤣🤣🤣

Александр *********

если это правда то правительство реально разучилось управлять экономикой

Галина Галчонок

а разве умело?

Александр *********

а если нет то Вы занимаетесь дезой

Сварог

Чего вы там такое употребляет,чтоб подобное сочинять?)))

Звездочет Дальнобой Торонто

да будут ездить на российских тазиках с маркой жигуль

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звноИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Александр Фарино

А зачем Вам решать проблемы АвтоВАЗа?Вы в правлении?

Ег
Егоза

Вас нигде нет

Ег
Егоза

Кроме абизян в Украине

Александр Фарино

Чёр ти что

Михаил Цветаев

🖼

Ол
Олег

вижу... тв х запор уже обосрала... на волгу пришла?

Яд
Ядолов

Глупости ты говоришь хохляцкая рожа

Демонолог Миднайт

Ты тут про приказ сказал - а донским казакам кто приказывает?)

Галина Галчонок

👍 забыл идиет о казацкой вольнице , придавленный жопой пуйла

Яд
Ядолов

Есть у нас Верховный главнокомандующий...как-то так.

Демонолог Миднайт

Какой-то неправильный казак)))

Яд
Ядолов

Всё в порядке!

Татьяна

а у вас какие машины выпускают ?..)

Михаил Ключников

А шо там "Богдана" ещё выпускают?

Галина Галчонок

в военном варианте . а шо?

Михаил Ключников

Да вот на днях видел на парковке Богдана и наш ВАЗ 2110,не нашел отличий,вот сижу и думаю то ли хохлы у нас спиздили, то ли мы у них...

Ма
Майк

На помойке харчуешься?

Lord Raptor

Спасибо за информацию

ск
сергей кравцов

Много текста

Карлсон З

🖼