Кирил Амурский

🖼Сообщение пресс-службы Президента Республики Беларусь:
.
Сегодня утром Президент России Владимир Путин проинформировал своего белорусского коллегу о ситуации на юге России с частной военной компанией Вагнер
.
Главы государств договорились о совместных действиях
В развитие договоренностей, Президент Беларуси, дополнительно уточнив по имеющимся собственным каналам ситуацию, по согласованию с Президентом России провел переговоры с руководителем ЧВК Вагнер Евгением Пригожиным
.
Переговоры длились в течение всего дня. В результате чего пришли к договоренностям о недопустимости развязывания кровавой бойни на территории России. Евгений Пригожин принял предложение Президента Беларуси Александра Лукашенко об остановке движения вооруженных лиц компании Вагнер на территории России и дальнейших шагах по деэскалации напряжения
.
На данный момент на столе - абсолютно выгодный и приемлемый вариант развязки ситуации, с гарантиями безопасности для бойцов ЧВК Вагнер

Ответы
Анна

Это просто кошмар для России. Вначале мятеж, потом приходит чужой президент и о чем договаривается.. Путин хоть что то значит ещё в стране?!!!

Инка Всесвятская

Развернулся в обратном направлении-вот чо к чему вся эта муть😡

Кирил Амурский

Хохлов потролить

Niemand Против Войны

Чем теперь Пу будет расплачиваться с Батькой?!

Кирил Амурский

Отдаст урал

Niemand Против Войны

Неее... Батька потребует себе гораздо более равноправный статус, чем имеет сейчас.

Кирил Амурский

Начальник чукотки!

Андрей Каширин

Нашими налогами.

Это Я...

Суть гарантий и договорёности???

Ле
Лена

Всё решено