Alla Lala

Путин подписал закон о недопустимости использования иностранных слов. Закон вышел 28 февраля. А уже сегодня..сотни иностранных слов объявлены РУССКИМИ..😆 Вот что значит страна дураков.

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Приспосабливаются люди - всю историю человечества так было и так будет во всех странах !
Тогда будьте честны и принципиальны - не зацикливайтесь только на одной стране !
Иначе это или некрасиво - или свою НЕУМНОСТЬ показываете !

Alla Lala

🤦‍♀️

$Фантазёр$

У тебя какие то свои новости что за женщина что за женщина, Новости от Аллы фейк всё открыли рот и внимательно слушает 🤣🤣🤣 не забываем по окончанию снимать лапшу с ушей 😁😆🤣👍🌷🌈

Alla Lala

ты уже САМОГО Великого Пу ☝️законы фейком называешь? 😡

$Фантазёр$

Тебя называю фейком политическая клаунесса спрашки🤣🤣🤣

Alla Lala

а это закон ВОВКИ ПУТИНА.. а не мой, чурка..😆

Lаzy

У меня вот какой вопрос...Как его теперь самого называть? Не нарушая закон? Ведь слово ПРЕЗИДЕНТ - таки ИНОСТРАННОЕ. Кстати, даже назвав его ХУЙЛОМ, и то будет..По крайней мене, плагиатом.

Alla Lala

Царём наверное..как он всегда мечтал.😄

Lаzy

Не настоящий....(с)

Alla Lala

зато трон по наследству можно передовать..😄

Lаzy

Вы имелииввид знаменитый 100метровый стол?

Alla Lala

😆 точно..

W Ser G

Странно, Вам и не знать Что основой всех языков Мира ..кроме Китайского ..является Древне-Славянский язык.. Читайте и читаемы будете...И не стоит нас оскорблять пожалуйста...

Alla Lala

это тебе опять Вовка Путин напиздел? ))))

W Ser G

Нет писатель С. Алексеев. Сокровища Валькирии. Приятного Вам чтения..

Alla Lala

а.. дебил очередной?😆

Niemand Против Войны

Дык запрети все слова иностранного происхождения – и ни от одного языка ничего не останется.
Нет, исландский, пожалуй, останется. Может, ишо литовский.

Alla Lala

🤷‍♀️

Анатолий Иванов

Пару дней назал прочитал-внесли в словарь русского языка 164 новых слова.Соглашусь частично-страна в УПРАВЛЕНИИ дураков!

Alla Lala

👍

Мятежный)

Т.е. вам посчастливилось жить в пределах, обречённых на отсутствие иностранных слов?)

Alla Lala

НЕА )))

Мятежный)

Т.е. Россия не единственная страна дураков)))

Alla Lala

единственная.. ибо в других странах чужие слова не признают за СВОИ.. и чужое не присваивают.

Мятежный)

Т.е. на всём своём протяжении европейская колониальная политика - это не есть присвоение чужого?)

Alla Lala

конечно нет.. Этим Россия занималась.

Мятежный)

)))))

Alla Lala

а что.. Вовка Путин это скрыл от тебя? 😄

Не
Неподарок

Вот ты идиотка конченая и не удаляй, тварь, мои ответы и комменты

Андрей Ростовский

Самый важный ресурс в ЛЮБОЙ стране не нефть не золото --а что?

Alla Lala

люди..

Андрей Ростовский

Ты ошибаешься.Люди это проблема

Alla Lala

это и есть страна..

Андрей Ростовский

Ответ :Дураки.. А про страну я и не спрашивал

Ал
Алексей

я давно перестал следить за этим идиотом

Alla Lala

эту суку всегда нужно держать на мушке..

Ал
Алексей

не стоит он всегда несет пургу .. дарак копает себе яму двумя руками

Art

Прямо любовь к Путину, признайтесь

Alla Lala

конечно, путинский тролль! )) Люблю смотреть, как ты ему отсасываешь..😄

Сергей Сергей

Слушай монашка, меняй уже веру

Alla Lala

а какая у меня вера, путинский жополиз?

По
Полтавчанка

страна дураков. это верно

Ni
Nike

Умные, тупые везде есть.

Димка

🖼

Sasha R

учитесь

Альтер Эго

😁🌹