Марина

«Недопустимость оригинальных исследований» — одно из основополагающих правил Википедии,// Оригинальненько да ?)))

Ответы
Вячеслав Серкин

В свое время хотел статью в Википедии написать. Такой вирус получил. Пришлось винду сносить.))

Марина

Вы заметили, что первоночально информация была полнее? А с каждым годои из интернета убирают и убирают всё..

Вячеслав Серкин

Не знаю. Не хожу с тех пор.

Сергей Пастухов

А чей проект "википедь"?

Марина

чей?

Сергей Пастухов

Не вникал.
Просто пользовался ибо удобно. Но какая-то проектность должна быть? Же?

Ал
Александр

Сволочи🤷🏼‍♂️

Марина

просто даже в голову не пришло бы)

Ал
Александр

Много всяческих «чудес» сейчас происходит 😉