Юлия Клепец

Часто внешность и содержание у человека не совпадают,а вам как думается?))

Ответы
Ол
Олег

пример: в моем понимании все женщины делятся на красивых и симпатичных...ноо если я назвал женщину словом красивая, то это значит, что за внешней красотой всегда скрывается внутренняя пустота, и чаще всего это именно так)......не зря придумали поговорку - красивых девушек мы любим, а женимся на сереньких мышках))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

это смотря как од этом судить ! с одной стороны они довольно часто совпадают а если этот вопос расматривать по другому то не совподают ! все от методологии зависит !

Чеширский Кот

это смотря какую методологию сравнения брать !если чисто природную то почти сегда совпадение 100% !! а если человеческую стереотипную то тут да не совподает !!

Гуля Мирзаева

Не правда, человек к себе как относится так и одевается). Одежда не степень ожиданий окружающих. Одежда это оценка которую человек сам себе ставит

Ел
Елена

каждый урод считает себя недооцененным красавцем или красавицей, много раз с такиа явлением сталкивалась

Юлия Клепец

ок

Митяша

Я уже смотрю не сколько на внешность сколько на эмоции.. как человек реагирует, как человек ведёт себя...

Ли
Лилу

Очень часто, "самыми лучшими людьми в моей жизни были те, о ком при первой встрече думаешь-что за псих"))))

Морозофф Павел

Угу. Иногда смотришь, все вроде замечательно в человеке, а он какашка на самом деле, аж через уши льется

Сергей Павлов

Всё не много не так. Вот когда тебе понравится содержание, то и внешность станет привлекательной.

Юлия Клепец

наверно)

Милота))

Всегда потом близкими друзьями становятся те мне люди , которые вначале жутко не нравятся.

--
---А---

Часто.....Встречаем по одёжке. Жду когда одёжку скинет..... Особенно когда человек - она....

Изя Моргенштерн

Очень редко. Обычно, внутренний мир ярко отражается на внешности и манере поведения.

So
Sofia.

Мне всё равно какой человек внешностью, только хамов не разберешь по роже...

Сергей Лагун

Это и в сказках написано-красавица и чудовище)))

Александр Лепа

Внешность лишь оболочка сосуда... а что в нем...пока не откроешь не узнаешь...

Leonid Lavrentiev

СОДЕРЖИМОЕ ЭТО ВНУТРЕННОСТЬ .А ВНЕШНОСТЬ ЛИЦО . И ВАШЕ УТВЕРЖДЕНИЕ ВЕРНОЕ

Рафаэль Шакуров

думалка в отпуске . но так мыслю ежели нам нравится . то остальное не важно

Марик Ибрагимов

ну моя внешность всех пугает, хотя внутри я вообще даже очень хорош...

Алексей Ларин

а кто то ставит фото красотки а на свидание приходит со всем другая

Юлия Клепец

а вы их по скайпу вначале вызванивайте

Алексей Ларин

да как дело скайпа доходит то всё скайпа нет я не умею им пользоваться

Юлия Клепец

есть вибер и звонки в контакте?тоже не умеют?

Алексей Ларин

да резко соскакивают

Юлия Клепец

ето уже наводит на мысль))

Алексей Ларин

конечно

А. А.

Приятно когда и внешность и содержание соответствует ожеданию....

Ва
Валерия

Согласна с автором.

А. А.

Автор задал вопрос...)))

Ва
Валерия

Ну я и отвечаю...бывает и такое.

А. А.

Так это ты со мной согласна?

Юлия Клепец

а я думаю чаще нет

Ва
Валерия

И с тобой, и с автором...

А. А.

И красное и белое?

Sa
Samson

В мире где многие привыкли "преподносить себя"? А Вы как считаете?