Мария Кальченко

Где вам хочется жить? Город или деревня? Частный дом или квартира?

Ответы
Алкоголик Из Подмосковья

Пиво?почему любит?это очень вкусный напиток!и иногда настолько сильно стоит вкус пива во рту что когда открываешь бутылку то можно чуть ли ни в два присеста выпить

Алкоголик Из Подмосковья

Я прекрасно понимаю человека который иногда не может устоять перед пивком

Artem Boldov

Мне нравится пиво,но я не злоупотребляю возлиянием,и могу спокойно отказаться. Вы наверное преувеличиваете тягу именно к пиву,скорее это алкоголизм

Владимир Ширяев

А зачем отказываться..В меру оно нормально..Этак можно и спросить, например, Почему человек любит мясо и не может порой отказаться от него?

Мария Кальченко

Пиво пьянит,а мясо вкусное)))))

Владимир Ширяев

Пиво тоже вкусное. Литрами его жрать не обязательно.

Егор Бультерьеров

????????? Не знаю! Могу пить могу не пить! Если сожусь то литров 10 на человека мяско все как положенно! А потом месяц два не до пива....

Мария Кальченко

у нас недавно тут на Хэлоуине в клубе краж куча было, 4 пальто пропало и телефон,это из заявивших

Егор Бультерьеров

)))))))))))))) у нас и сегодня все ходят разукрашеные)))))))))))) знакомый в годах уже спрашивае что это такое за хелоуин? Говорю ну это тот день когда страшные девушки и парни могут выглядеть на много красивее! Он аааааа.)))))))

Мария Кальченко

Я сутра на учебу ехала,в автобус завалилось 4 клоуна, страшные ппц

Егор Бультерьеров

Прости пожалуйста я убегаю! Завтра в 6 утра буду здесь перед работай окай?;) голову надо мыть:D

Егор Бультерьеров

Не чего личного только бизнес:D;)

Андрей Владимироувич

потому что если человек любит пиво то от него он вряд ли будет отказываться, вот если бы не любил пиво то это уже другая история

Андрей Владимироувич

я было уже подумал что ты меня невербально чертилой обозвала))

Станислав Завалкин

для начало пиво-это вкусно!!зачем отказываться от вкусного?

Станислав Завалкин

верно,пиво должно быть таким,а так пейте бад,оно не горькое можно сказать

Rio Grande

Не люблю пиво спокойно и себе в этом отказываю)

Sevara Irismetova

Это связано с аппетитам и иммуном человека!!)

Мария Кальченко

_импотенция в 50 лет или раньше?

Sevara Irismetova

Надо срочно остановить пить пиво больше ни как. Надо принимать кефир эт поможет

Мария Кальченко

вы медик,как я поняла,но ни психолог,может ему к психотерапевту сходить?

Sevara Irismetova

А вы пробовали сказатьему обг этом

Мария Кальченко

говорила, сначала не пьет,а раз в месяц нажирается

Роман

задумка производителя, чтоб покупали больше

Мария Кальченко

в чем задумка? как оно заставляет людей быть зависимыми?

Роман

😮 что за детские вопросы? еще про сигареты спроси

Алексей Казаков

Я могу отказаться, я вообще его почти не пью.

Мария Кальченко

запомни:Массандра Мускатель Черный-мое любимое) можешь своей девушке купить и устроить романтические посиделки)

Алексей Казаков

У меян нет девушки, куплю и выпь один. :Р

Мария Кальченко

тебе оно может не понравиться,а ты откуда?

Алексей Казаков

Из Перми. )) А ты откуда? )

Алексей Казаков

Ого... это прям полуостров Крым?

Борис Сазанов

Город квартира. Частный дом пожирает время

Максим Анисимов

ано красивей любой девушки буквально

Максим Анисимов

и кто сказал что от пива толстееш агурец ему в рот чтоб не базарил

Ванька

А это уже не любовь, это зависимость)

Саша Кузнецов

паеаму что укаждого сваи увлечения

Мария Кальченко

увлечение,блин,спортивное))

Константин Дергунов

частный дом за городом конечно

Анастасия Шепелина

Начальная стадия алкоголизма(

Анастасия Шепелина

В смысле? Не поняла вопрос

Анастасия Шепелина

Если человек сам не захочет бесполезно что то делать.

Дмитрий Широких

Частный дом, в близи от города

Samat Orosbek Uulu

в новосибирске частный до м

Архаткристинаэсмира

в квартире с дачей впридачу

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Где я и живу, в квартире.!