Леонид Кладов

вот вапрос знатак медицины,как побороть заложеность носа если все капли не помогают????

Ответы
Алещенкова Вера

А не получится у нас с вами такое лечение? Расскажу анекдот; Больной:- У меня болит живот. Хирург:- Надо резать. Мужчина в ужасе прибегает к терапевту:- У меня болит живот. Ходил к хирургу,он сказал:- Надо резать. -Ох,уж эти хирурги,-проворчал терапевт,- всё им резать.На вот тебе таблетки - живот сам отвалится.

Лейсан Габдуллина

у вас привыкание видимо уже ко всем каплям, поэтому не помогает. нужно капать 2-3 раза в день, не больше. больше капаешь сушит слизистую носа, и привыкаешь во вторых. а вообще нужно искать причину почему постоянно нос заложен, аллергия и т.д. Затем назначать хорошие препараты.

Irina Stepanova

Сделать бакпосев на микробы и чувствительность к антибиотикам. Обратитесь в ближайшую лабораторию.

Наталья Килькова

На начь пить горячий чай с лимоном лучше. Можно с малиновым и смородиновым вареньем.

Шура Шурина

приседать закрывая по очереди одну ноздрю и резко делать вздох при поднятии

Каринусик Берней

возможно у вас хронический насморк. для него есть другие средства в аптеках

Ирина G.

Принимать антигистаминные препараты, что-бы снять отек и сходить к врачу.

Елена Мельник

а к чему такой вопрос? И я не знаток медицины.

Татьяна Анатольевна

обратиться к врачу.. а может у тебя гайморит)

Надежда К

сначала нужно выявить причину, а их много.....

Ольга Истомина

промывать холодной водой мне помогает

Ольга Домаренкова

я таблетки пью тофф плюс называются

Юлия Князькова

попробовать закапать соком лука

Наталья Куторова

луковицу разрежте.и нюхайте..

Настя Филиппова

промывать нос солёной водой

Ди
Дина

перегородка не искривлена?

Ол
Оля

закапать соком буряка