Уральская Рябинушка

Раньше пели "Вы служите-мы вас подождём". И ждали. А теперь девочки ждут парней с Армии?

Ответы
Артур Недбайло

Да и раньше не очень ! Служил в ВМФ СССР Балтика, 5 лет. Подруга писала письма каждый день, приезжала в гости ! Это же надо получит пропуск в Кронштадт ! Получила ! Через два года приехал в отпуск , а она вышла замуж !!! Стоило ехать ! Разве что маму повидать.

Уральская Рябинушка

После 17-го года не было по 25 лет. Это только в царской армии, до 17-го

Артур Недбайло

Да нет и в Красной Армии то же ! А сколько в Красной Армии служили ?

Уральская Рябинушка

Ой, я не знаю

Уральская Рябинушка

1:0 в вашу пользу

Зинъ Черн

Здравствуй, ТоняНькая Рябинушка! И сейчас поют, Но... и тогда не часто ждали, да и сейчас, думаю, так же, если не реже. Глупость, женщину запереть или выключить. Но когда поют, то, наверное, так и думают, то есть себе врут

Уральская Рябинушка

Да ну, кому это надо

Зинъ Черн

Да так, на всякий, вдруг да пригодится

Зинъ Черн

Спасибо! 💐🍷💋

Алекс Венцель

С трудом верится, да и требования к жизни изменились. Ну, вот придёт такой из армии молодой , здоровый, ни образования, ни профессии и кому он такой нужен? Молодёжь стала весьма прагматичной...

Уральская Рябинушка

согласна с каждой буквой

Татьяна Эргашева

Не знаю! Я ждала 2 года, мы одноклассники, уже живем в браке только 42,а так с 8го класса как сели за одну парту стали дружить,любить, служить а теперь внуков считаем

Уральская Рябинушка

👍👍👍Респект. счастья вам

Ев
Евгений

Еще в моей годы службы была карикатура: "Музей, вывеска: "Экспоната нет из-за необычайной редкости" и табличка внизу "Девушка,которая дождалась парня из армии")))

Iosif Shlochiskiy

Всегда всё происходит по разному. И раньше могли не дождаться и теперь едут по месту службы любимого человека. Всё зависит от степени влюблённости.

Уральская Рябинушка

Но не вместе-расстались, не дотянули до замужества

Iosif Shlochiskiy

Всякое в жизни бывает. Все счастливые судьбы одинаковы, все несчастные - разные.

Уральская Рябинушка

Толстой ещё говорил

Iosif Shlochiskiy

Да, надо читать классиков.

ДА
Денис Алексеевич

У меня знакомый сам своей с армии написал, чтобы не ждала - Говорит, что все равно не дождется. Опасно заводить серьезные отношения до армии

Уральская Рябинушка

возможно и так, чтобы не травить душу

Алла Тихонова

Парни редко в армию ходят.Я ждала а он козлик с женой приехал беременной да потом и её бросил с ребенком так сам и шатается козлина короче.

Уральская Рябинушка

😆Хорошо выдохнули, одобряю. Что заслужил, то и получил

Слава Касьянов

Парни тоже должны быть готовы к неожиданным поворотам судьбы. На то и служить посылают с 18 лет. А у девочек только самый активный момент.

Клавдия

Знаете, все ожидания того не стоят, мальчики не ценят + отношения.. Ценится только полный игнор. Поэтому верность никогда не ценилась!@!

Уральская Рябинушка

возможно, не спорю, потому что не знаю. Но мы ждали, по два года

Клавдия

Вот и молодцы, мужчины были достойными!!! Сейчас пароле пароле пароле

Клавдия

Но есть и клевые! Слово - золото!!! Люблю таких))) вот такого бы ждала

Музыкальный Кот 🐈

Лично я знаю только одну, которая реально дождалась. Сейчас они с парнем помолвлены, и я искренне желаю им совместного счастья)))

Виктор

В "Спид-ИНФО" как-то в рубрике "Из писем читателей" прочитал:"Я ждала своего парня из армии дольше всех своих подруг,аж два месяца"

Уральская Рябинушка

😆Какая преданность

Тссс...

Для меня это если честно всегда было таким неприятным пунктиром, я никого не ждала...как то никто не хотел чтобы я его ждала

Уральская Рябинушка

понятно. Но вы засели на мои вопросы. Смысл понятен-не набор букв? Не отправите в ЧС?😉

Тссс...

Я уже ответила далее на этот ваш вопрос)

Анатоль Ататюрк

Не могу однозначно ответить на этот вопрос-время очень другое. Не как в наши времена, когда были ценности в этих вопросах

Уральская Рябинушка

Да не особо эрудирована, а сколько нахваталась верхушек

Анатоль Ататюрк

Зато-все четко и, даже, не заметно, что "верхушки"

Анатоль Ататюрк

Всего Вам хорошего и доброго. До скорой встречи🌹

Дм
Дмитрий

к не знаю как сказать из 29 сослуживцев только меня одного и дождалась и то после 6 лет развелись? может не стоит обещать?

Уральская Рябинушка

Возможно и так, и я дождалась, ну увы и ах

Наталья Смирнова

Зачем ждать, если у них нет истинных чувств.Только с возрастом понимаешь истиное значение слова люблю.Я жду уже 2.5 года.

Алексей Ковалёв

А и тогда не ждали! " ...лишь только написала: " Ты всё поймёшь, солдат"" И сколько ребят хороших пострелялось....

Уральская Рябинушка

понимаю. Но стОит ли из-за таких стреляться

Алексей Ковалёв

Стрелялись, стреляются и стреляться будут. Хоть и не стоит, конечно. У меня дружок в карауле АКСУ под подбородок поставил, да и нажал на спуск на моих глазах. Зело смешно было, когда голова, как гнилая тыква разлетелась по караулке....

Сергей

​Я ждала, тебя так ждала, Ты был мечтою моей хрустальною, Угнала тебя, угнала, Ну и что же тут криминального?

Александр Тихонов

Моего не дождалась. Выскочила замуж. А когда он пришел из армии, на была снова холостая. Сын её оттолкнул.

Уральская Рябинушка

мудро поступил сын-зачем подбирать

Kudas

Урал, привет. Скоро рябина начнет почки распускать. А ты ждала? Меня оказывается ждали- инкогнито

Уральская Рябинушка

А как вам это? Только послушайте до конца. "И после смерти мне не обрести покой. Я душу дьяволу продам за ночь с тобой"

Kudas

До конца, но в переводе. мне- я нихферштейн- я не в том возрасте

Уральская Рябинушка

Есть у меня и на русском, такое же исполнение. Но на фран. звучит гораздо лучше. Какое исполнение-удовольствие получают от своего исполнения. Просто-блеск!!!

Kudas

Умоляю в своем