Sanamoro

Жена: Когда ты наконец перестанешь раскидывать носки по всей квартире?! Муж: А это акция такая: собери десять пар носков и получи деньги на тушь!😃 😂

Ответы
Серж Адылов 7₩8688802106

помогите пожалуйста сын мой 5 лет лежит в больнице н н блахина с диагнозом рабдомиасаркома я уже с января месяца нахожусь в Москве не ожидал што лечение и проживание дорогостоюший если сможете помогите кто сколка сможет номер карты 4276380189613305

Ерсаин Сулейменов

Это упущение родителей. Как в детстве они, такой и он. Снял и сразу в стирку. Чего их оставлять на потом?

Серж)))

вынесешь мусор три дня вподряд без напоминания - получишь вкусны ужин!) уписаться можно!!

Олег Носков

Ну вот и это у меня, думаю если поставить отдельный ящик - сработает, да ещё трусы

Дэн

Это .опа! А не муж! Видимо объелся груш -и не купит он ей тушь.

Николай Куртеев

надо будет на заметку взять))

Максим Булаевский

Отличное чувство юмора!)))