Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Поздравляю московских неработающих пенсионеров с прибавлением пенсии. Уже поступила.

Ответы · страница 10
Галина Чиркова

И ск. москвичам накинули?

Галина Чиркова

Неплохо. А ск. в процентах?

Москвичам прибавили 3.4 % к пенсии, как и всем россиянам. 3 тысячи нам прибавил мэр Москвы.

Галина Чиркова

У нас бюджеты не московские

Николай

москва грабит всю россию . ваш мэр накинул по 3 тысячи это деньги россиян .

Галина Чиркова

Все денежные потоки текут в Златоглавую, потому и мэры щедрые

Москва златоглавая, звон колоколов.... Впервые эту песню я услышала после распада СССР. Она мне показалась какой-то мещанской.

Людмила Бондаренко

И насколько ж подняли то?

Коренным москвичам, тем кто живет в Москве больше 10 лет.

Людмила Бондаренко

Безобразие,а нам только на 4%...

Александр Шебалин .

А что,на много прибавили?

Александр Шебалин .

О!А я и не знал.Завтра-же проверю.

Башир Кок

пенсия в рублях -сколько?

Минимальная московская пенсия теперь не 145000. а 17500.

Андрей Сохненко

и сколько есле не секрет

Андрей Сохненко

во как а на перефирии 300 р

Московским пенсионерам 3 тысячи доплачивает мэр Москвы Собянин.

Андрей Сохненко

другое государство оно и есть другое государство

Маэстро Он (Сергей)

Вам уже добавили? Много?

Маэстро Он (Сергей)

Интересно, когда до нас дойдёт?(((

Маэстро Он (Сергей)

Не справедливо как-то в справедливой России!

У власти партия *Единая Россия*, а не *Справедливая Россия*.

Маэстро Он (Сергей)

Блин! Опять попутал! А! Всё едино!)

Владимир

Вы из пенсионного фонда

Владимир

значит сами получили -нужно обмыть

Ан
Анатолий

И как много добавили ?????

Ан
Анатолий

сытые по голодным не тужат....

Светлана Федякина

Не хвастайтесь! 😁 🌹

Tatiana Medvedeva Illarionova

Да, пришла еще в январе)

В декабре. Перед Новым годом.

Алексей Костюков

нам бы на урал добавили

Бэ
Бэла

У нас тоже в Казахстане

Светлана Булавина

А воронежским добавят?

Залимхан Магомедов

Ну живите на радость и счастье. На пенсию не надо торопиться

Светлана Булавина

Мужья ж не хотят жениться...Так что.....Мне самой за себя что ли?........-Социальная.Я так думаю.Накопить не удалось.

Залимхан Магомедов

Воронежские красавицы, как одни из самых красивых в России, да и на всем Советском Союзе, у Вас не должно быть пробем ни с чем и ни с кем. Удачи Вам во всем.

К социальной должна быть регионалньая доплата. У меня социальная 6500. Плюс доплата 11 тысяч до 17500.

Светлана Булавина

В России и без проблем?....Это-нонсенс.

******

Что только москвичам!??

******

да у них и так не плохая пенсия!!!

Была 14500 минимальная. Стала 17500.

******

А я ушла с минималки 4.500 есть разница???

Алексей

И большая пенсия у вас?

Минимальная московская пенсия 17500.

Алексей

это нормально? на многое хватает?

Виктор Виктор

И что? Много добавили??

Виктор Виктор

Наивные крымчане. А вот то что они "избежали участи Донбасса" , так тут наоборот. , Это "пример" Крыма, что там пенсии подняли и зарплату, толкнул глупых граждан Донбасса на отделение. Возможно они бы это и получили если бы удалось Путину захватить ВЕСЬ юго-восток Украины с заводами и без войны. Но облом. В Украине уже был президент и Донбасс не Крым (это в Крыму 65% русских и 20% украинцев. На Донбассе 60 % украинцев и 35 % русских) Началось сопротивление по всем захваченным российскими террористами областей Украины. Началась ВОЙНА. И теперь, те кто голосовал, себе локти кусают. Убито, только со стороны Украины 11 ТЫСЯЧ!! А сколько со стороны России?? КОМУ и ЗАЧЕМ это надо???

Переписка просматривается. В любом случае, модераторами точно, поэтому давайте закроем эту щекотливую тему.

Виктор Виктор

Во гады! Тады, не буду вас подставлять! А просматривается лишь с условными словами. Например --..утин" Донбасс, война. Потому, что другие "реплики" читать скучно

Виктор Виктор

Тады давай про лубов. " Как жизнь? --Не часто но с удовольствием!"

Виктор Виктор

Всё понял. Вдруг муж прочтёт. Ну тады пращавайте. Удачи и успехов!

Людмила Шмелёва

И сколько % прибавили?

Людмила Шмелёва

Хорошо москвичам, у них и так пенсия выше, чем у пенсионеров на периферии.

Да. Только денег много не бывает.

Нет. Ежемесячная. Собянинская московская надбавка.

Лю
Людмила

хорошо вам,, у нас все в прежних размерах

Да. Хорошо бы мэрам всех российских городов последовать примеру Собянина.

Лю
Людмила

у нас и МЭра нет и губернатора нет--- сняли досрочно

Валерий Мартынюк

Да, Москва - не Россия.

Галина

Все равно получатся , что влачат нищенское существование. А у нас пенсия 7000 , а в Москве минималка 16 000

Галина

А у нас в Подмосковье 7000 считается приличной пенсией , а цены такие же как в Москве

Цены везде высокие. Люди пишут.

Галина

Цены разные , в Обнинске проезд 16 руб , а у нас 32. А города приблизительно одинаковые по площади и друг от друга отстоят на 6/ км.

Владимир Хмара

И ск-ко если не секрет

Почти 3 тысячи, как и обещали.